Кафе замечательное! Очень чисто, уютно, комфортно, девушка - бариста все доступно рассказала), приняла заказ и по готовности принесла за столик). В самом кафе тихо, что не мало важно.
Туалетная комната - отдельная тема: там все сияет такой чистотой, как в операционной), есть всё необходимое для этого заведения и даже больше! Такое наполнение не везде увидишь!
К посещению рекомендую обязательно! А хозяину ( управляющему) и обслуживающему персоналу - не опускать планку! И адекватных клиентов)
3 звезды за красивый интерьер, опрятное заведение и вкусную еду.
Сервис оставляет желать лучшего.
Пришла 19.09.
Выражение лица бариста дает понять, что мне здесь не рады и лучше бы мне отсюда уйти.
Заказала фильтр и шакшуку, фильтра нет, на вопрос почему нет, были разные отговорки, в итоге пришли к тому, что сломанная кофеварка. На 90% уверена, что бариста не хотела варить этот кофе. Заказала в итоге чай, принесли в бумажном стакане, на просьбу «можно в чашку?» было соответствующее выражение лица и сухая вежливость «да, конечно».
В целом, мои замечания можно назвать придиркой, но от сервиса зависит 90% впечатления от заведения.
При оплате спрашивают про систему лояльности, у меня не было, хочу устновить его, скачиваю приложение, даю куар код - девушка закатывает глаза «у нас в айке сразу не отобразиться, сейчас не пройдет у вас, нужно ждать».
Можно было предупредить в начале моего визита об этом, я часа три сидела)
В общем, осадок неприятный, не думаю, что приду еще.
Пришли сегодня пообедать с подругами, понравилось абсолютно все! Очень милый и приветливый персонал, уютный интерьер, все блюда и напитки, которые заказывали, оказались очень вкусными. Драники из батата с лососем просто космос, очень большие порции блюд, все стоит своих денег. Обязательно придем еще, всем советую!