Обращалась в эту аптеку 27 февраля 2025 г. У меня было 3 отдельных заказа. Оформить в один не было возможности по нескольким причинам. В одном из заказов была ацетилсалициловая кислота от фирмы Фармстандарт. Фармацевт начала мне говорить, что таблетки этой фирмы не продаются по каким-то там причинам. Хотя в других аптеках я без проблем покупала таблетки именно этой фирмы. Начали выбирать другие таблетки. Мне нужны были обычные, не шипучие, о чем я сказала сотруднику, но она начала сначала предлагать шипучие. Выбрали в итоге другую фирму. Потом ещё 2 заказа на выдачу. И сотрудница с возмущением мне их начала выдавать, сказав, что я будто специально оформила столько заказов, что это не один чек и это так проблемно в выдаче. Хотя она все сделала за пару минут. Когда она выдавала последний заказ коробки с таблетками чуть ли не кинула на прилавок мне. В эту аптеку я обращалась не так много раз. Но впервые увидела такое хамское отношение. Если вы не в настроении и прочее, это не проблемы покупателей. Ещё одна из коробок таблеток была немного порвана. Я тоже работаю с людьми, но так непрофессионально себя не веду. Аптека удобно расположена, цены низкие, почти всегда получилось что-то купить день в день, но после этого инцидента больше никогда туда не вернусь. Хотелось бы чтобы с этим сотрудником разобрались (фамилия Авясова, как написано в чеке). Визит в аптеку был в 13:46.
Не рекомендую данную аптеку. Неприятно, когда фармацевт Аббасова (если я правильно прочитала фамилию в чеке) подсовывает лекарства в мятой упаковке, при этом в грубой форме заявляя, что ничего страшного, так как это вторичная упаковка.
Жаль, что она не знает законов. Согласно приказу Минздрава России 1093н от 24.11.2021 г. продажа лекарственных средств при нарушении вторичной упаковки не допускается, либо допускается только с согласия покупателя. Но при продаже лекарств фармацевт не предупредила о том, что упаковка помята.
Попросили поменять - нельзя.
А в итоге, она заявила, что данное лекарство, оказывается, по акции продаётся, поэтому пачка мятая. Но в чеке никаких скидок не было указано.
Конечно, наверное, это мелочи, но руководству данной аптеки стоит задуматься о профессионализме своих сотрудников.
Цены высокие, а вот обслуживание оставляет желать лучшего....
В следующий раз пройду мимо этой аптеки.
Покупка лекарств была сделана 30 июня 2024 года в 16:40 на сумму 3249 ₽.
Сделала заказ из двух препаратов по полной стоимости, указанной в приложении Аптека Будь Здоров. Обычно в сети аптек Будь здоров, Здравсити и Ригла действовала программа возможности оплаты бонусами за заказ свыше 300 руб. Мой заказ составил 1300 с копейками, но аптекарь данного аптечного пункта отказала мне в списании бонусов спасибо. Она пояснила, что изменились правила с 1 июля. Но я после 1 июля уже делала подобную покупку в этой аптеке и бонусы спасибо у меня списали. В аптеке по другому адресу в этот же день мне продали эти же препараты с учётом бонусов спасибо. Больше не пойду в этот аптечный пункт.
В этой аптеке очень низкие цены, сравнивал с ценами в близлежащих апеках. Разница значительная. Несколько дней шла акция с раздачей купонов на скидку 100 рублей
Очень приятно. Широкий ассортимент
Если чего-то нет? Сразу при вас заказывют и привозят на следующий день. Грамотный, приветливый персонал. Действительно хочет помочь покупателю. Большой выбор косметики, можно покупать не переживая об условиях хранения. Они соблюдены
Буржуазная аптека. Если хочешь купить лекарство сейчас, то придется раскошелиться. А если хочешь дешевле, то подожди пару дней, когда они, лекарства, нужны именно сейчас. Менеджеры...