Антикафе уютное по атмосфере, есть разный чай, а бариста делают вкусный кофе сиропами на любой вкус!❤️ Есть разные виды настольных игр, WiFi, печеньки, столы на улице.
Из предупреждений: столы стоят плотно друг к другу, по выходным находиться в кафе трудно - ооочень шумно становится, когда в небольшой комнате четыре больших компании играют каждая в свою настолку и громко разговаривают. Возможно, мы так попали в субботу, что в каждом из двух залов была куча народу и шумела так, что мы не слышали самих себя. В общем, вышли на улицу - там было потише, хотя тоже шумновато. Кажется, самим администраторам по выходным тяжело, потому что они были замотанные и малоактивные в общении, приходилось самим расспрашивать, где и что находится.
В общем, если вас смущает шум и необходимость всегда говорить на повышенных, я бы рекомендовала к посещению не в выходные, когда там толпа, а в более спокойные дни💘
Регулярно посещаем для игр в настолки с подругой, клёво, классно, но вечером неимоверно шумно, народ приходит разный, этике в общественных местах не обучены, очень неприятно, когда на всё антикафе гики в уголке рассказывают как они будут иметь честь иметь дьявола в ролевке в непотребное место, свой шарм в этой атмосфере есть, очень уютная кухня и зал с обоями из календаря. Из слабых сторон - печенья, есть печенья побаще, да подешевле, более уместны были бы стандартные юбилейные(включая шоколадные) и в целом печенья без начинок, в остальном никаких претензий.
Колоритное местечко. Необычное даже в каком-то смысле. Для студентов есть скидки - классно. Есть много разных игр, как настольных, так и видео. Есть чай, сладкое, можно заказть свою еду. Несколько залов. Однако, было бы неплохо немного подновить местечко. Например, в зале с пуфами ковёр такой, словно его видели ещё динозавры, да и сами пуфы тоже хотелось поменять, и там немного душновато было (именно в том зале) в остальном - ребята это действительно классное место. Еще интернет плоховато ловит, но это, скорее всего связано с самим зданием - плотные толстые стены.
Антикафе недалеко от метро с разными залами и размерами столов. Большое количество настолок. Доступны попкорн, печеньки, конфеты и очень большой выбор пакетированных чаев. Также есть чаи не из пакетиков, кофе и какао, разные сиропы. Есть внутренний двор со столиками и столом для настольного тенниса. Думаю, что летом там очень приятно, хочу посетить в том числе из-за дворика.
это то место, которое представляешь, когда вспоминаешь об антикафе! людно, всем весело, вы с ребятами едите десятую порцию печнек с попкорном, запивая это чаем и кофе, играя в настольные игры. а игр тут много, их целый список. как добивающее, для студентов стоп чек всего 500 рублей.
из минусов могу выделить то, что довольно шумно временами, на кухне иногда происходит бардак и проходы в помещения маленькие.
но хочу побагодарить персонал и организаторов заведения за возможность проводить с кайфом многочасовые партии в настолки с друзьями в этом прекрасном месте❤️
Зелёная Дверь хороша! Мои подрастающие дети обожают это место!
Очень вкусный какао!
Правда есть и минус. Шумные компании часто в процессе игры очень сильно и громко матерятся. Считаю, что администрация заведения должно делать замечания таким компаниям. Как никак - это общественное место.
Замечательное антикафе с приятным персоналом, огромной коллекцией настолок, штуками для НРИ (мы приходили играть в днд и я нашла шикарное поле для боёвок) и прекрасной атмосферой. Были осенью, но обязательно вернёмся летом, чтобы полежать в гамаках
Отличное место, настолок действительно много и самое главное что по большей части качественных, прекрасный персонал, есть кофе, чай печеньки
Но есть и несколько минусов: ужасно душно, многим может прям поплохеть, но я слишком большой фанат настолок, так что в любом случае всем таким же фанатам советую
Спасибо за отличный праздник. Отмечали день рождения дочки (12 лет). Уютное место, приветливый персонал, тихий двор с гамаками и настольным теннисом. Море игр, чай, кофе, печеньки.
Отдельное спасибо игроведу Алексею, который помог подобрать игры по возрасту и количеству игроков и поиграл с нами, добавив веселья в наше празднество. Все довольны. Рекомендую.
Из минусов: шумно, дороговато, иногда заходят алкаши, неприветливый кудрявый мальчик (новенький младший сотрудник, которому как будто всё равно на свою работу).
Плюсы: свежий и вкусный солёный попкорн (зависит от сотрудников), большое многообразие чаёв, даже лимонады есть. Классные игроведы. Лёша в сердечке ☺
Обожаю пьяного гитлера и тематические мастер-классы. Сотрудники оперативно реагируют на просьбы, хоть их катастрофически мало. Ходит в основном молодёжь, что тоже радует, а то не понятно где искать друзей. Атмосферно по домашнему. Хожу к ним регулярно. Заведение однозначно советую.
Из грустного 🥲: умерла местная пушистая любимица. Во дворе сделали мемориальный памятник так сказать. Очень не хватает кисы.
Супер место для настольщиков, а также просто посидеть с друзьями в любое время дня и ночи. Отзывчивый персонал, приятный контингент. (Тока в настолках немезиды не было, но как мне сказали фанатов данной игры меньше чем хороших фильмов про франшизе чужих)
Спокойное, уютное, комфортное и классное место. Классные люди и идеальное место для работы, если необходимо что то сделать, а до дома далеко. Одно из лучших антикафе где я побывал.
Очень уютное ламповое антикафе. Столиков много, игр вроде тоже, ассортимент особо не оценивали, но парочку себе на вечер нашли. Важный плюс, что есть адекватный стоп-чек, сниженный для школьников/студентов. Чай, кофе, какао, печеньки, в наш визит ещё был сырный попкорн. Нужно учитывать, что в отличие от многих других антикафе, "взрослые" развлечения тут отсутствуют – кальяна и алкоголя нет, и с собой алкоголь тоже нельзя приносить. Поэтому для семейного вечера или просто для нелюбителей дыма – идеальный вариант :) Девушка на ресепшене (и она же бариста) – прелесть, жаль не запомнила, как зовут.
первый раз год назад это место ошарашило и покорило меня одновременно. В самом центре где статус идет впереди всех и вся такой оазис настоящего места где просто хорошо.
Потрясающий уюный дворик, прекрасная библиотека, атмосферу которой словами не передать, классные ничего не стоющие себя люди.
Это место с душой, то чего сейчас практически не осталось или вытесненно искусственным пафосом
Супер. Даже гамаки есть) Просто райский уголок в МСК. Поят чаем, угощают печеньем. Максимально, что можно потратить 490₽ без ограничений по времени, если ты студент. Wi-Fi. Прибыл в 5:40 на поезде и спасся этим прекрасным заведением
Отличное место для посиделок большой компанией. На месте же можно взять настолки из широкого выбора и устроить вечер "бродилок".
Отдельное спасибо за безлимитный кофе и лимонад, который помогают приготовить сотрудники)
Очень уютное антикафе по приятным ценам. Всегда есть чай в огромном ассортименте, кофе и печеньки, естественно. Количество и состояние игр также порадовали
Близко к метро, легко найти. Внутри тесновато, была в воскресенье, очень много людей. Есть чай гринфилд с разными вкусами. Несколько шкафов с играми, мы брали уно.
Я была утречком в субботу, в библиотеке была одна, очень комфортно поработала. Ребята работают приятные и радушные. Кофе очень вкусный - моё утро удалось)
Как всегда приятная атмосфера, жаль теннисный стол не ровны и мячик ведёт себе непредсказуемо но в остальном все хорошо! Кофе на высоте конфеты в ассортименте
Днём можно использовать как каворкинг
Но интернет барахлит, если вам нужно созвониться то тоже нужно выходит из заведения во двор сеть телефонная там плохо ловит. Но все остальное на высшем уровне если была бы 10 балов система, я бы поставил 7
Короче 74 из 100 )
Если бы это было не историческое здание, которое расписано современными рисунками, если бы сохранялась чистота здания, то поставила 5 звёзд самому заведению. Но в каком ужасном состоянии оказался старый особняк, как опошлилось место. Понимаю хозяев заведения - центр, возможность использовать старый конюшенный двор, как уличную площадку, но как печально видеть деградацию исторического наследия.
Отличное и приятное место, есть библиотека, настолки. Бесплатный кофеёк и печеньки. Территория находится за закрытой калиткой. Летом снаружи есть гамаки и пинг понг. Однозначно один раз стоит сходить, а дальше уже решайте сами :)
Отличное антикафе!!
Куча чая, как пакетированного, так и рассыпного. Кофе на высоте от баристы, также к кофе идут сиропы!! Цена очень привлекательная. Персонал веселый и отзывчивый, максимального комфортный. Настольных игр куча на любой вкус и цвет. также стоит подметить что все они в отличном состоянии: карточки и приложения в защитных пакетиках.
Нашей компании все очень понравилось!
8
Тимофей Савельев
Level 9 Local Expert
January 15
Последний раз был в антикафе в 2018 году, поэтому был полон ожиданий. Впечатления остались хорошие, атмосфера приятная. Можно попросить сотрудников сделать вам кофе, неограниченное колчество пряников и попкорна, чая. Много настольных игр. Место также будет классным для посещения студентам, так как больше 590 рублей они там не оставят, это максимальная сумма при предъявление документа удостоверяющего, что вы являетесь студентом (в этом случае оплачивать надо через QR-код). Небольшие сложности испытал при входе, нажал в домофон, но либо слабо, либо он тихо подал звук, начал пробовать другие, но потом сработал тот, что находится в красном кругу (фото ниже). Очень понравилось
Это самое уютное место на чистых и самое уютно антикафе в городе. Всегда очень мило и тепло, много настолок, попкорн, куча сладостей, можно заказать кофе (тоже бесплатно!)
Show business's response
А
Анна
Level 6 Local Expert
November 26, 2024
Уютное анти-кафе с множеством вкусностей, настолок и приставок, с настольным теннисом и гамаками (по погоде). Множество диванчиков, кофе и книг попадуют любителей уютной атмосферы, а бесчисленное число клубов и игр придутся по душе любителям веселых компаний. :)
Брала студенческий стоп-чек 350р. Кому как, а меня 24 часа с интересными фильмами и книгами с лихвой устроили.
Любимое антикафе, куда всегда приятно прийти и посидеть с друзьями. Огромный выбор настольных игр, появляются новые. Очень много разного вкусного чая, гостеприимные хозяюшки.
Своя атмосфера, много мата слышно переодически. В целом интересное место, и при этом не зашло по вайбу. Хотел посидеть 4 часа с ноутбуком, но ушел через 2,5 часа. Понимаю, что я не ЦА, отзыв субъективный о прошедшем посещении.
Оплата - нал
В помещениях не хватает элементарной уборки. Протереть поверхности (уже не пыль, а натурально грязь), постирать накидки на диваны, кресла, ковры, шторки. И сами пуфики бы почистить
Зал с пуфиками, рассчитанный на 20 чел невероятно маленький! Нас было 10 и мы заняли все пространство вокруг стола. Окошко открыть нельзя, если становится душно. Двери нет, есть шторки, чтобы огородить свое пространство, но какой шум из соседнего зала! Там столики для небольших компаний (точное кол-во не подскажу ~15столиков)
Кухня и уборные моих друзей порадовали, я заходить не рискнула.
Очень милое и ламповое заведение, где я готовилась к экзаменам по ночам. Радует студента цена и безлимитный кофе, сделанный на машине, а не офисной кофеваркой
О месте все впечатление испортила администратор или кто она там ( девушка с розовыми волосами). Настолько по-хамски неадекватного отношения к посетителям я еще не встречала. Складывается впечатление , что мы пришли к ней домой, а она та самая противная учительница , которая может общаться только с тоном претензий и недовольства. Замените ее , такими людям нельзя работать в сфере обслуживания.
Место хорошее, игры удобно рассортированы, выбор этих самых игр большой, видов чая много, даже кофе сделают и шлифует это сверху стоп-чек для студентов, который является очень приятным бонусом)
Из минусов разве что места не так много
Интересное место с атмосферой старины и андерграунда. В будни - идеально в качестве коворкинга, а в выходные хорошее место, чтобы собраться поиграть в настолки (для непьющих). Очень позитивный персонал, и маскот - кошка Дверка)
Лучшее антикафе из тех, где я была! Бесплатный кофе, чай, печеньки и конфеты. Несколько залов, библиотека, огромный выбор настолок, админ и ребята сотрудники супер вежливы, приветливы, готовы помочь с любым вопросом! И очень милый котик добавляет уюта)
Хорошее антикафе, модно поработать как в коворкинге. Коворкинг здесь скорее более домашний, чем принято. Стоимость, еда и интернет вполне закрывают потребность.
Прикольное антикафе, Одно из немногих где есть живой путеводитель по настолкам, который подскажет какую игру выбрать для компании (в зависимости от пожеланий), помнит наизусть все правила, что экономит время для их изучения. Уютная атмосфера. Спасибо!
Крутая атмосфера, практически всегда есть удобные свободные места. Большой выбор настольных игр, можно и просто поообщаться компанией или посмотреть фильм. Есть чай, кружки, пиалки с печеньем и поп корном. Радуют расценки и низкие стопчеки, особенно для студентов. Из минусов - оплата только наличными.
Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Лично мне неуютно, всего лишь одна комната, да и то не особо на комнату похожа, а так общий зал только. Кофе нужно просить, чтоб сделали и сотрудники смотрят на тебя как на дебила, который помешал их покою и посмел войти попросить о кофе
Очень атмосферное антикафе)))) Просто невероятно большое количество настолок))) Цены невероятно отличные. Клиентоориентированность 100%. Персонал отзывчивый. РЕКОМЕНДУЮ. Стало моим любимым местом)))
Супер душевное место! Бываю не часто, но каждый раз приятно там наблюдать увлечённых молодых людей! Познакомиться с кем-то очень легко, все расслабленные и дружелюбные!
Зерновой кофе - очень хорошо!
Сотрудники добрейшие, но справедливые - супер!
Развлечения на все случаи жизни: настолки (тысячи их), консоли с игрулями, музыкальные инструменты, если память не изменяет, и множество мероприятий на любой вкус(мастер-классы, лекции и т.д.).
В общем, прекрасная альтернатива барам, когда хочешь провести время созидательно!
Был на презентации авторской настольной игры. в отдельную комнату поместилось 30 человек свободно. Летом открываются окна на улицу во дворик, это очень здорово. Кофе вкусный, печенек гора