Этой осенью в очередной раз посетила город Кисловодск. И отсановилась в гостевом доме Зенит. Мне очень понравилось, расположение. Близко к Нарзанной галереи, 5-10 мин. А так же, внутри уютно, чисто, аккуратно. Есть обшая кухня, да таулета, душ. Номера приятные, аккуратные. Также есть, гладильная доска, стиральная машина. Вайфай, телевизоры в номерах. В целом впечатление очень хорошое, приятное, комфортно. Персонал тоже замечательный, всегда на связи. Из недостатков отсутствие туалета в некоторых номерах.
Всё в шаговой доступности, при необходимости рядом остановка общественного транспорта. Место тихое, спокойное что не маловажно при отдыхе, на уютной кухне есть возможность приготовить любимые блюда. От отдыха остались только положительные эмоции.
Рекомендую всем не зацикливаться на мелочах, дышите полной грудью и наслаждайтесь природой!
Хорошее месторасположение - весь центр Кисловодска в пешей доступности. Один из самых бюджетных вариантов в данной локации. Удобные кровати, номер маленький, но теплый. На кухне есть все необходимое: холодильник, посуда, микроволновка, плита. WI-FI работал нормально.