Несколько лет отдыхаем с Жарой:). Побывали в Италии, Турции, Индии. Только положительные впечатления. Менеджеры профессиональные, всегда на саязи, оперативно отвечают на вопросы, предлагают различные варианты размещения.
В январе 2025 года второй раз ездили в ГОА через Жару. Заказывали индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Индийская сторона предоставила автомобиль, который не соответствовал заказанному и был ниже классом. Туроператор отказался вернуть разницу в стоимости и турагентство Жара компенсировало нам разницу в стоимости авто за свой счет.
Жаре успехов и процветания:).
Юлия.
Связались с турагентством жара о чем очень сильно жалеем,из 7 дней отпуск превратился в пятидневный,агентство прикрывается туроператором,полагаю что время вылета знали изначально либо полагали что так будет но в приоритете было продать и получить деньги с людей,пусть даже обманом .в договоре прописали удобное ,как только подписали этот договор сразу выяснилось что прилетаем мы поздно ночью и улетаем так же.на вопрос как так в ответ лишь а мы что?а мы ничего,это туроператор виноват.Вы видите что у вас запрос на недельный тур-предупредите людей что может получиться так и так,но нет,зачем,нам же важно продать и получить комиссию и ответственность мы никакую не берем на себя.не умеете грамотно составить тур-не беритесь.изначально задала вопрос о времени вылета и агент его проигнорировал,теперь понимаю почему.никому не рекомендую турагентство жара и желаю им научиться работать по честному,хотя им это будет невыгодно,проще же купить хорошие отзывы для своего сайта и продолжать обманывать людей.сейчас начнется бла бла бла опять о том что мы не виноваты так как кроме оправданий агентство больше ничего сделать и не может.намерены писать заявление в Роспотребнадзор.люди,не оставляйте безнаказанным подобное отношение!оповещайте соответственные органы о нарушении ваших прав!чем дольше мы молчим тем больше они нас обманывают и тем плотнее становятся их карманы!!!
Брала туры в Карелию, сразу скажу цены дороже,чем у конкурентов. Первый раз всё прошло идеально,гид Борисова Надежда мастер своего дела,заинтересовала,рассказывала о Карелии всю дорогу,много говорила о фильмах которые там снимали.Решила и второй тур взять у этой фирмы...НО... гид на этот раз был Пругалов Кирилл,отвратительный гид,испортил всё путешествие, вместо рассказов о местах силы рассказывал,как трудно нам будет идти по острову 9 км и ,что лучше остановиться на первом пляже и никуда не ходить🤔,далее пояснил,что на острове у нас на экскурсию 3 часа и ждать он никого не будет,сказал что такое уже было в его практике,когда опаздывают туристы,то они просто остаются на острове до следующего дня 🤯,везде нас подгонял ,не дал насладиться видами и природой. В итоге нам было заявлено, что приедем мы в 23.30-00.00, а в Питере мы были уже в 20.00,считаю,что это время гид забрал у группы.Всё это за 3500руб.
Водитель Дмитрий на синем автобусе это вообще отдельная история, он очень сильно превышает скорость и выходит на обгон так,что встречке приходится съезжать на обочину.
Весь день в бегатне и суете, очень не приятный осадок.
Не рекомендую.
Отель очень милый. Зеленый. Уютный. Приветливый. Но стафф без русского; англ.
Еда вкусная; но ассортимент меньше чем в привычных 4 и 5 *. Завтрак куча овощей , яичница. Чай, кофе. Молоко и мюсли. Арбузы, яблоки, виноград, сливы. вполне для 3 прилично и вкусно.
🏡Очень чистые номера с приличной (не юзанной) мебелью и сантехникой и кафелем. Ну промашка -душевая зона с плексиглазовой стенкой наполовину; то есть при сильной струе душа вытекает на пол и полотенце ножное. Но потом все высыхает. Балкон маленький.
🏝Пляж -лежаков полно; свободно стоят; нет скученности. В общем нам все нравится.
Недавно вернулись с отдыха. Отдохнули хорошо, совместили экскурсии и пляжный отдых. Всё понравилось. Отель был почти в центре города, рядом знамённые фонтаны, хрустальный мост и пешеходная улица, в общем было где погулять вечером. До набережной и пляжа ездили на маршрутке, буквально 5-10 минут.
Уже много лет отдыхаю только от турфирма "Жара". В этот раз отпуск провела в Хургаде отель Mercure. Отдыхала с 19.10-28.10.2023. Не первый раз в Египте, а вот так, чтобы в отеле было всё, что мне нравиться, в первый раз. Отель расположен в 10 минутах от аэропорта. Жилой комплекс - это небольшие домики. У меня был огромный двухкомнатный номер, с большой ванной комнатой. В номере хороший кондиционер, холодильник, есть чайник. Воду в номер приносят каждый день. Чай и кофе - только при заезде. На ресепшене есть рускоговорящие. Очень удобно. Территория очень ухоженная. Три бассейна. Я люблю плавать интенсивно, поэтому для меня это было важно. Есть основной ресторан и два а ля карт. Но про а ля карт не могу ничего сказать, не ходила. А вот основной понравился. Конечно нет такого изобилия, как в Турции, но мне этого и не надо. Еда вкусная. Рыба, мясо, утка, гриль. Всё очень вкусно. На бассейне и на пляже есть кафешки фаст-фудов за деньги. Для разнообразия можно попробовать. На пляже пицца или паста, салат, бургеры. Ела пиццу с тунцом за 3 $. Персонал приветливый. Анимация средняя, но они стараются. Туристы в основном немцы, французы, чехи. Всё очень прилично. Вечером играет живая музыка. Пляж хороший. Лежаков всем хватает. На пляже бар. Заход в море просто чудесный. Есть небольшой коралловый риф. Для любителей водных видов спорта есть возможность покататься на водных лыжах, понырять, посерфить или полетать на флайборде. Летала на флайборде. Ощущения просто огонь! Отпуск пролетел быстро. Спасибо турфирме за чудесный отдых. В этот отель обязательно вернусь!!!
Отпуск удался, но маловато мне было
Большой плюс, что море рядом) по еде все утроило. Заселили раньше 14:00, предлагали мгновенное заселение в номер с видом на море за отдельную плату-мы отказались и правильно сделали. Спасибо вам за наш отдых. В номере чисто, убирались каждый день, и даже показалось что и белье меняли.
Душевая старовата , но с водой проблем не было, напор хороший
Развлечения были каждый день, и днем у бассейна и вечерние шоу. Для детей вообще огонь, даже детская дискотека
Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам турфирмы "Жара" за организацию тура в Калининград для меня и моего сына! Отдельное спасибо, что буквально за 2 недели до вылета нашли отель с отличным расположением, транспортной доступностью и сам номер оказался двухкомнатный, что нас было приятным сюрпризом. Сотрудник турфирмы во всем помогала, отвечала на мои многочисленные вопросы. Мы замечательно провели время в городе и отлично погуляли в Калининграде, на Куршской косе! Что-то мне подсказывает, что вы приобрели постоянного клиента.😉🙂
Хочу поблагодарить за поездку в ОАЭ. Нам понравился отель, хорошее расположение с границей эмиратов Дубай. Трансфер до пляжа ходил по расписанию. Еда вкусная! Вылет также прошел по расписанию.
Добрый день! Перелет Fly Dubai - очень хорошо, был индивидуальный трансфер. Отель Редиссон- хороший. Питание хорошее, без изысков, очень понравилось. Погода и море сейчас очень комфортное.
Фото особо не делала, в интернете все так и есть Пляжи в Фуджейре прекрасные!
Ездили в Египет, все прошло супер
Отоспались уже
Спасибо еще раз за помощь , отдыхом довольны , загорели , в целом - все отлично. Отель тоже понравился!
Летали в Турцию, Бодрум, отель Sea Side Beach Club. Менеджер очень помог с отелем, трансфером и перелетом, подобрали все так, как нам хотелось. Хочу выразить огромную благодарность им. Спасибо за отдых!🤍
Ездили на 2 дня в Таиланд. Приехали пляж был чистый, море теплое, все супер. Отель на первой линии, вечерами дискотека в отделе, на пляже. Спасибо большое за помощь в отдыхе!
Неоднократно пользовался услугами агентства Жара при планировании о организации отдыха своей семьи. Услугами остался доволен. Уверенно рекомендую к сотрудничеству.
Летали в Турцию, хочу сказать огромное спасибо в организации нашей поездки!
Девочки очень помогли с размещением и перелетом, все так, как мы хотели🔥
Все было супер! Обратимся еще не раз)
Осталось очень негативное впечатление от менеджера Марии - достатрчная грубая и хамоватая персона. Казалось бы - приходишь с отличным настроением, предвкушая, что сейчас тебе подберут тур, но пообщавшись с Марией уходишь с экзистенциальным кризисом и депрессией. После того как выйдешь отсюда - хочется бежать куда глаза глядят, роняя тапки - лишь бы сюда больше не возвращаться
Всем рекомендую, документы на 2 визы подали ровно за 5 минут вместе с фотографированием, никакой очереди. В первый раз в жизни я хорошо получился на фотографии для финской визы)