многие учителя начиная с средних классов ведут себя немного не компетентно,по любому поводу либо родителям могу позвонить через класс.рука. или сразу к директору.в столовой недавно ввели новое меню но буфет закрыли а жаль.жаль что бассейн закрыли еще давно.кружков очень мало.в основном спортивные.на дресс-код особо не обращают внимания.мало интересных мероприятий.так то круто,там ремонт наконец сделали,пусть и одно крыло.школа нормальная.
учительница музыки топ,люблю её
P.S:хватит курить в туалетах свои ашкадэ
Учителя строгие , если придёшь с распушеными волосами тебя могут отвести к директору также если ты придёшь с большими сирёжками то тебя тоже отведут к дитектору, еда в столовой не очень, есть красивые новые классы ,но и есть старые классы
Я жил в детстве в пос. Ургал и ходил в эту школу с 1980 по 1986 годы. с 1 по 6 классы.Прекрасно знаю, как каждый ребенок ненавидит свою школу, но повзрослев, начинает годы, проведенные в школе вспоминать с особым душевным чувством и теплотой. Особенно запомнились классные руководители Мария Алексеевна (в начальных классах) и Фаина (не помню отчество) Шадрина. Вроде, она до сих пор как преподает. Низкий ей поклон и доброго здравия. От всего сердца.