Очень красивый вокзал. На перронах чисто, есть магазинчики с огромным выбором сувенирной продукцией, еда быстрого приготовления по цене практически не отличается от цен в поездах.
Есть удобные камеры хранения, оплата картой , живой уголок и много цветов в зале ! Уютный зал ожидания . нет кофемашины - это минус , нет экрана с расписанием прибытия поездов , что очень неудобно, банкомат ВТБ ..
Для выдачи наличных с комиссией. Охрана сидит для видимости... Проверено ✔️ ситуацией , к сожелению.
Самы красивый жлезнодорожный вокзал на Приволжской жд. Вокзал построен по проекту архитекторов Брыскина и Куровского. Высоте 57 м, на шпиле пятиконечная звезда из органического стекла весом 1700 кг. Здание вокзала облицовано Инкерманским камнем, подарок Севастополя городу Волгограду.