Приятное заведение.Живая музыка.Очень хорошо провели время.Уже неоднократно посещали это кафе и только положительные эмоции.Хорошие цены,общительный персонал.Крсивый закат под дым кальяна!Однозначно советую!!!
Просто замечательное , красивое и атмосферное заведение ) кухня просто 🤤 сказать что вкусно- ничего не сказать , дети в восторге, все гости кого приглашали на 🍲- в восторге , ка»ьян вообще сказка ) 💭официантки Диана и Ольга умнички 👍🏻
Второй раз отдыхаем с семьей на Учкуевке, бывают дни, ходим в этот ресторан по 2 раза в день. С ребятами уже почти как родственники.
С точки зрения ресторана и кухни: все очень вкусно, быстро и недорого!
Отличное обслуживание приветливые официантов. Вкусный сидр. Живая музыка. Большое пространство для танцев. Расположение рядом с песчаным пляжем. Есть парковка. Нам очень вкусно накормили и ужином и завтраком. Рекомендации.
Классно. Но ехать туда на пароме не советую. Особенно в выходные дни. Много машин, долго ждать. А из центра города на машине через инкерман долго. Очень вкусные чебуреки.
Зашли с сыном, решив насладиться закатом (вроде сначала уходящее солнце было видно, в итоге закат пропустили, так как из кафе заката все же не видно) и перекусить. Привлекла музыка и пение восточного мужчины, создающего позитивную атмосферу. Пожалуй на этом все плюсы заканчиваются. Ну ещё фонтан симпатичный.
Я заказала кашык-аш (или как-то так), суп с маленькими пельменями. Уже не раз его заказывали в Крыму: и в Евпатории, и в Бахчисарае. Он обычно стоит 150-180 рублей, в «Жемчужине Крыма» же он стоит 250 рублей. Но, господа, это должен быть СУП с пельменями, это блюдо татарской кухни. Как минимум там должна быть свежая зелень и сметана. Нам же принесли просто горсточку пельменей в очень горячей жиже, в которой их варили, с приправой из пакета, которая никакого вкуса и аромата не придавала. И все это «удовольствие» за 250 рублей.
Капучино тоже непонятно из чего, совершенно невкусный. Как будто из растворимого кофе и сухих сливок, возможно это даже так и есть.
Вобщем кухня просто НИКАКАЯ. Не советую категорически.
Людей было очень мало, одна компания на большое заведение. И всё-таки это показатель. Если люди не приходят, значит нечего тут ловить.
Ужасное место. Ну может я лицом не вышел. Персонал не грамотный. Зашли с женой просидели минут 15 за столом ни кто не подошел не предложил меню. Ну бог с ним. Пошел взял сам. Выбрали начали звать официанта она просто отворачивалась и уходила в другую сторону. В самом кафе грязно. Ни кто столы банально от пыли не протирает. На полу листа всем пофигу на нее. Очень не приятное место
Недалеко от аэропорта, чистое, море, чистые пляжи, хорошие кафе с адекватными ценниками. До морского вокзала, откуда можно попасть в центр города на площадь нахимова, можно дойти пешком
Мне очень понравилось это каферядом с пляжем Учкуевка, меню достойное есть много чего начиная от куриного супа до вкусного шашлыка, можно кушать как на открытом воздухе, так и в помещении, рядом с этим кафе заведения, которые и рядом не стояли с ним
Как не странно для кафе у пляжа очень даже прилично. Восточная кухня особенно удается. Плов вкуснейший. Очень вежливые , внимательные девочки офицантки.
Отличное кафе восточной кухни, где можно посидеть в тихой, уютной обстановке. Блюда очень вкусные, подаются быстро, цены умеренные. Советую посетить это кафе.
Очень вкусный шашлык из говядины и из баранины, сочный и не пересушенный! Салат саджик и греческий мне очень понравился! Возможно стОит несного осовременить обстановку (мебель). Шашлыки не сфотографировали, но подача тоже хорошая!
Кафе более тихое по сравнению с соседствующими аналогами, на которых лопаются барабанные перепонки от "музыкального" сопровождения во время поглощения яств. Но меню особой доступностью тоже не отличается от вышеуказанных аналогов.