Очень давно не была на приёме в женской консультации Елизово. Приятно удивлена качеством обслуживания. Очередей нет, всё по расписанию. Приятное обслуживание. Прекрасный персонал. Отдельное спасибо доктору и медсестре.
Обращалась к К.Кемеловой , создалось впечатление, что человек не на своем месте. При наличии двух узи и выписке из стационара , при плохом самочувствие отправила на прием на другой день.
Записаться к вачу по тефону это беда😤 никогда не дозвонишься, если даже трубку берут то у них компьютер занят не могут записать, просят перезвенить, а потом все по накатанному!!! У мед. Рег. на все вопросы один ответ, работает одна, телефон один, и вот она целый день ходит с этим телефоном всем трубочку передает, а работать ей нЕкогда! 👍
Не смотря на существующую свободу выбора врача, без особых на то причин меня там наблюдать отказались и отправили по прописке. Не смотря на мои доводы что я много лет наблюдалась именно там, первая беременность тоже наблюдалась там. Врачу это не показалось аргументами и она и отправила меня "на участок". По итогу теперь я наблюдаюсь в городе где мне про прописку никто не тыкает.
Если что-то лечить или стоять на учете,то только у Марины Михайловны Долженковой👍🏻Врач высшей категории,берётся вести разные беременности,а если у вас стоит в анемнезе невынашивание,то этот врач уделяет особое внимание.