Что с нашей медициной? Где врачи? Через гос услуги не запишешься, по телефону никто не отвечает, либо отвечают что талонов нет. Хоть помирай! Как лечиться? У кого? Зачем мне полис если наша медицина не работает?
Дожили , лечить не кому 🤦🏻♀️
Торговый дом 1910-х годов постройки. В то время это был целый квартал каменных двух этажных зданий. В двадцатых-тридцатых годах прошлого века в здании размещались органы советской власти, типография. В шестидесятых годах располагалась аптека, ДОСААФ, затем детский сад. До последнего времени в здании находились учреждения района, банк, женская консультация. Это культурный код города, его архитектурное наследие. Не сохраним здание сегодня – будем жалеть завтра.
На приёме главное заполнить бумажки, а не сам человек и его проблемы. Делают все стандартно, не углубляться в проблему. Компьютер постоянно зависает и заполняют одним пальцем, т к все таки они врачи а не операционисты. Нет бахил... зачем делать запись через 10 минут если приём длится по 30- 40 мин. Так плюс ещё идут через человека комиссия. В кабинете сдачи крови, все долго. Написано работают с 8 а с 8 до 8-15 у них уборка, пишите тогда что принимают с 8-15. Барак..
Переехала жить в спасск, обратилась за помощью к орел-стайновской. Очень разочаровалась. Помощи не оказала никакой. Сказала едь лечись к предыдущему врачу во Владивосток. Повелась на хорошие отзывы о ней. Так врачи себя вести не должны. Просто отшила. Обидно такое за отношение.
Хорошие специалисты. Хорошее отношение. Очень жаль, что ушла Маргарита Викторовна. Поскорее бы сделали ремонт, а то находиться там но крайне неприятно.