Сегодня посетила женскую консультацию. Все понравилось. Чистенько везде. В регистратуре работает специалист, которого многие знают по имени. Это дорогого стоит. Значит нет текучки кадров. Я то там бываю крайне редко. Самое главное приём практически состоялся по назначенному времени, меня обследовали и помогли записать в другую Клинику для консультации. Мне все понравилось. Медицинское учреждение рекомендую!
Наконец то пишу отзыв о самой отвратительной женской консультации. Наблюдалась я там по беременности. В период беременности было все хорошо, после уже начался треш. Поменяли расписание врача, пришлось обратиться к другому. Так как не относилась к этому врачу, смотрели на отвали (мазок взяли без использования зеркала) на мои вопросы не отвечали, мол иди к своей. А к своей я попасть уже не могла, потому что уже обратилась к другой. Потом мне на госуслугах пришёл документ, где мне без моего присутствия и без обследований поставили диагноз. Вот и делайте вывод, прежде чем обращаться туда. Всем здоровья!
Хорошая жк, особенно врач гинеколог Емелина Людмила Павловна. Очень чуткая , вежливая и добра. Хочется выделить, что врач действительно от бога, все расскажет , успокоит и вылечит!