Search
Directions

Жертвам политических репрессий

Overview
Photos
33
Reviews
11
Features
Rating 4.4
65 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Иван Докторов
Level 20 Local Expert
February 27, 2024
Очень хорошо, что есть такая скульптура. Потому что у людей, должна быть возможность проявить свою скорбь! И выразить своё сочувствие, в отношении тех людей, к кому эти репрессии были проявлены слишком жестоко. И лично я считаю, если человек, был верен своей идеи до конца, то он заслуживает уважения!
11
1
Яна
Level 5 Local Expert
February 18, 2024
На фоне новой волны репрессий очень актуальный памятник, к сожалению. Как жаль, что этого становится всё больше и больше
11
2
Mistake
Level 9 Local Expert
February 18, 2024
Алексей, покойся с миром. Храни Господь твою семью. Ну а нам - сил и стойкости. Ты воплощал в себе наши надежды на прекрасное будущее. Без тебя будет трудно.
15
1
Свердлова Ирина
Level 15 Local Expert
February 20, 2024
Можно принести цветы. Полицейские подходят для беседы на отвлеченную тему, ФИО можно им не сообщать, это все ещё ваше право.
6
И
Иисус Б.
Level 4 Local Expert
June 18, 2023
Очень важная скульптура, ведь ее тема до сих пор актуальна, и жертв любых репрессий нужно достойно почтить
12
1
Моисей Ивченко
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Хорошее место, обязательно сходите и возьмите цветы
4
1
Виктория Б.
Level 18 Local Expert
April 29, 2024
Красивый памятник, хорошее место
1
Ина Морган
Level 5 Local Expert
February 17, 2024
Обязательно сходите. Возьмите цветы, слёзы и боль и почтите память тех, кто не хотел сдаваться, тех, кто хотел изменить что-то к лучшему, но был убит режимом.
12
1
Владимир Пушкарев
Level 17 Local Expert
December 12, 2021
Надоело это навязывание "репрессий" и безразборная, многотысячная посписочная реабилетация её жертв. Это то же однобокое искажение истории
4
47
Дмитрий Молотков
Level 30 Local Expert
November 14, 2021
Странный памятник, не совсем часовня и вообще не памятник. Прогуливаясь по центру можно осмотреть.
3
1
Анна
Level 19 Local Expert
October 29, 2021
Хорошо что этот памятник тут стоит.
12
3
  1. 1
  2. 2