100 судебных дел. куча штрафоф за подложную информацию. официально работают 2 сотрудник, и это информация с официального сойта данной компании. Где же электрики, слесаря и другие работники. А 2 сотрудника это видимо начальник и охранник что на вахте сидит. Какие вы там звезды ставите по пять шесть штук за работу данной организации??? или сами у нмих работаете вот итопите за них?7 Там юристы не знают законов, говорят что постановления главы камчатского края выше чем постановления Правительства РФ и Президента!! О чем можно с ними говорить)!!!
Почему такое страшное помещение? Как после войны. Но зато у нас самые лучшие дворники, работают на совесть! Помойку вовремя Спецтранс вывозит, кто ж виноват, что люди не платят за коммунальные и жилищные услуги. Денег, наверное, нет! Тратят на зарплаты своим сотрудникам. Нет нормального хозяина у Жиремсервиса.
Раньше нареканий не было.Но ничто не вечно.Зимой стали чистить хуже,электрика вообще походу нет судя потому что в подъезде света нет ни на одном этаже,петли на подъездной двери поменять не могут,чтоб она закрывалась.
Организация отвечающая за порядок, благоустройство, ремонт и поставку коммунальных услуг и собирающая с населения за это немалые средства, не в состоянии ничего сделать кроме освоения денежных средств и создание (очевидно, что липовых) отчётов. Для улучшения работы необходимо правоохранительным органам провести проверку, и принять решение согласно действующего законодательства.
13
4
A
Anonymous review
February 6, 2020
Отличные слесаря.Мастер СТУ Максим Сергеевич специалист своего дела.Очень рекомендую.
Был неприятно удивлен что касса не принимает оплату по банковским картам. Пришел бещ наличных средств - ушел восвояси, так и не сделав то, за чем пришел. Одно это сразу снимает две звезды.
6
1
A
Anonymous review
March 26, 2021
Поднять заработную плату. Люди хорошо работают, особенно старший диспетчер.