Хороший вид комплекс прям на горе откуда отличные закаты можно наблюдать. Правда стены тонкие и слышно всех соседей)) а главное легко найти всегда парковочное место это важно сегодня)
У меня квартира в этом ЖК. Парковка, спорт площадка ,тишина в доме. А какой вид из окна,Олимп парк,Абхазия ,море все видно вечерами слышно музыку с фонтана из парка .
Всё на высшем профессиональном уровне, компетентность сотрудников,грамотное юридическое сопровождение на протяжении всего делового процесса, индивидуальный подход к каждому. Огромная благодарность основателю и сотрудникам комплекса .
Кв.маленькие,на горе. Да,тишина и спокойствие,но каждому надо свое. Мне не зашло!Где-то и балконов нет. Коморки,я так такие кв.называю. Красивый вид,говорили мне,а что мне этот вид!
Категория жилья по многим параметрам не соответствует требованиям СанПиН к жилым помещениям. Тем не менее сочинские застройщики каким-то неведомым образом умудряются оформлять их как жилые. При этом цена превышает стоимость аналогичных студий в Москве. Снять на пару недель такое помещение ещё можно, но жить постоянно, тем более с детьми нереально.
Купили здесь квартиру. Близко к школе и детскому саду. Остановка, Магнит и Пятерочка рядом. Также есть мясной магазинчик, где берем чудесный куриный рулет. Лифтов в доме нет, но мы на третий этаж подымаемся без проблем и наслаждаемся бомбическим видом на Олимп парк. Строится большая детская площадка - большой огромный плюс. У нашей малышки появилось много друзей. Мест для парковки автомобиля хватает.
Благоустроенной территории у низ нет, как описано на офиц.сайте! Паркинга нет- постоянная война с соседями за место! Видеонаблюдения нет!!! И зеленой аллеи тем более!! Управляющая компания никак на это не реагирует! Главное-продать помещение!
Отвратительная строй компания. Дома толком не сданы. Сплошное мошенничество. Никому не советую. Обходите стороной. Строят узбеки гастролеры, тяп-ляп. Бегите от этой компании, поищите лучше. Хотя здесь 95% таких застройщиков. Прокуратуру надо на них.
5
1
Dino Slovetski
Level 6 Local Expert
November 29, 2021
Хорошие Квартиры! Шумка норм, вот только как и везде с парковкой беда )))