Квартиру пришлось купить на вторичке и это единственный минус. В остальном нам тут очень даже нравится. Дворы просторные, много игровых зон, а главное нет машин и можно спокойно залипнуть в телефон, пока ребенок на площадке бегает. Еще один плюс - это близость метро. С утра посмотрела сколько баллов пробки и решил как лучше поехать на работу, чтобы не опоздать.
1
Inna Karpova
Level 9 Local Expert
January 19
Локация норм. Всего 5 минут до метро Аминьевская. Рядом есть сад, небольшой, но для прогулок пойдет. Есть частная школа, магазины, аптека. В целом, удобное расположение для жизни. Единственный минус — вид из некоторых окон на промышленную часть города.
Хотим поблагодарить менеджера за то, что помог подобрать действительно удобную планировку для нашей немаленькой семьи. Тестим новую квартиру уже больше года и все домашние довольны, даже несмотря на то, что она у нас не видовая.