В принципе всё устроило и понравилось. Но есть один нюанс - предельно чётко осматривайте перед оплатой дом. На утро, пока все спят, приходит дворник принимать дом и может что-нибудь испортить с целью развести на залоговую сумму. В нашем случае это были выдернутая из подрозетника розетка и якобы потерянный от настольного футбола мяч. И за всё это он захотел оставить себе залог полностью. Проявляйте бдительность.
Были здесь зимой, на НГ корпоративе) дом был украшен гирляндами. Места в доме достаточно на 30 человек, кто хотел ночевать - остались. Вместительный шкаф-купе на входе, запасной выход, большой общий зал на первом этаже, телевизор, компактная импровизированная сцена , зона кухни, санузлы. На территории есть банька , можно посидеть - погреться)
Очень красивое место ❤ отдыхали и гуляли на свадьбе в коттедже Альпийский: много комнат для отдыха, потрясающие локации на улице. планируем сюда вернуться ещё.