Аутентичная србская кухня, по-домашнему вкусно, по желанию могут приготовить блюдо которого нет в меню, Шикарное гриль- меню.
Некоторые блюда надо заказывать заранее , не всегда есть рыба. Но заведение открылось не давно можно сделать скидку. Порции большие, мешанэ- мясо порция на двоих, с другом не смогли съесть,упаковали домой. С пивом на кухне ушло. Так же хочется отметить большой ассортимент сербского пива, правда бывают перебои.
Заехали. Трасса е-115. Вкуснее шаурмы я до этого не ел. Свежо, выдержанно, мясо в шаурме нежное и в хорошем количестве, овощи, это чувствуется, свежие. Обслужили быстро, вежливо. Кафе чистое, стильное. В общем - 10 баллов из 10!
Игорь Глуховский, журналист, Астахань
Очень вкусно и демократичные цены.
Все свежее и натуральное .
Для примера бизнес ланч 300 руб.
Всякие макдональдсы и другой фастфуд отдыхают. За те же деньги можно поесть с настоящим удовольствием.
Был приятно удивлен.
Все понравилось! Кухня , обслуживание все на 5+! Делали корпаратив на 30 человек. Все было просто супер! Гриль на углях, Сербские закуски, комплимент от шефа. Отделено хочу отметить повара Горана все было сделано очень вкусно! Обязательно к вам придём еще не раз!
Прекрасное обслуживание, все вкусно очень и качественно, хорошая посуда, чисто. Комплексный обед на момент написания отзыва обошёлся в 300 рублей. Есть столики на свежем воздухе.
Реально сербский ресторан. Шеф серб, хозяин серб. Плескавица на высшем уровне, а сербское пиво не хуже немецкого или чешского. Я крайне доволен! Всем рекомендую. Окунетесь в атмосферу братской республики. Твёрдая пятёрка.
Брал мясо на гриле ассорти (мешано месо), домашние лепешки, сербское пиво (зайчерско светло). Все очень вкусно, как в Сербию съездил! (а бывал там неоднократно). Ещё вернусь, однозначно!
Хороший ресторан, народу пока немного, есть уличная веранда, что несомненно плюс (даже с нашим летом)
Пожалуй буду переодически заезжать!
3
Наталья Балюк
Level 5 Local Expert
August 25, 2020
Зашли случайно, была большая очередь в помпончик, теперь наше любимое кафе, очень вкусная кухня, доброжелательный персонал, в кафе все чисто, рекомендую!
Я не знаю как у них ресторан, Но шаурму там больше никогда не куплю. Не солёная пресная просил сделать острую не сделали. Мягкая вся разваливается ингредиентов минимум много капусты. Как делают не показывают,но обещали что всё будет тут-то о'кей. Делают без перчаток берут руками прямо на глазах и не стесняются.Цена 150 руб куриная. Половину выбросил есть невозможно!!! Категорически не советую покупать там шаурму. Жаль что фотку не сделал.