Classes for children:arts and crafts, computers and programming, literary art, foreign language, music, sport activities, mathematics, dancing, theatrical creativity, photography, chess, speed reading, logarithmics, calligraphy and literate, sculpting, drawing with sand, design, English language, informatics, surrounding world, speech development, clay ceramics, memory development, reading
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:discounts on services preferential categories, payment by card, bank transfer, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Мы очень рады, что однажды сделали выбор в пользу ЗнаникУМа Безмерно благодарна всему коллективу . Каждому - огромное спасибо!!
Для нас это место стало родным.
Ребенку очень помогли с адаптацией, окружили вниманием и заботой, помогли раскрыться и раскрепоститься.
Атмосфера среди детей очень дружная. Детки помогают друг другу, становятся настоящими друзьями.
Самые разнообразные занятия, на которых детки действительно учатся, познают новое. Занятия, которых нет в других местах. Есть все для разностороннего развития детей! Читают, считают, изучают языки, играют в шахматы, рисуют, развивают эмоциональный интеллект и учатся взаимодействию. Всего не перечислить.
В ЗнаникУМе всегда по-доброму, тепло, весело и интересно.
Для меня самый главный показатель - ребенок не хочет уходить.
Однозначно рекомендую ЗнаникУМ!
Отличный центр. Многопрофельный . Огромный выбор направлений в развитии детей от 1.5 лет. Обучение грамоте,математике,живописи,шахматам,каратэ,акробатики,танцам,игре на гитаре,3D моделированию,английскому языку( дошкольники,школьники. Помощь с домашним заданием,разбор сложных тем, индивидуальный подход, использование западных современных пособий итд) , список направлений очень обширный. Для мамочек степаэробика,фитнес,танцы. Оочень рекомендую
Дети посещали три тематических недели в летнем дневном лагере, задания разнообразные были, английский, мультипликация, программирование, танцы, театральное мастерство, особенно хочу отметить организацию питания: у детей аллергия на некоторые пищевые продукты, уситывли всё мои пожелания, примем пищи происходил в кафе, дети ели не из пластиковых контейнеров, а из керамических тарелок, в уютной обстановке, были квесты и выезды в театр, музеи. По цене ниже, чем в аналогичные лагеря в районе.Также ходим туда на английский, вокал и театральное мастерство, тоже прошли до этого несколько центров, в ты онлайн, и остановились на Знаникуме.