Search
Directions
Maps • Sevastopol • Alcoholic beverages

Zolotaya Balka

Rating 5.0
4640 ratings
Closed until 9:00 AM
+7 (978) 710-00-55
Show phone
Балаклава, улица Крестовского, 66А
Save
Logo

Add photo or video

Alcoholic beverages Zolotaya Balka, Sevastopol, photo
282 more
Overview
Photos
292
Reviews
1795
Branches
Features

Address

Балаклава, улица Крестовского, 66А
Show entrances
Directions

Contacts

Телефон магазина
+7 (978) 710-00-55
Show phone

Business hours

Closed until 9:00 AM
Schedule
All affiliates

Directions

Винный завод
175 m
4
Винный заводРесторан ШайбаПоворот на ПервомайскоеУлица КрестовскогоЛазурная улица
Show parking info

Features

WC for people with disabilities
Credit card payment
Wi-Fi
Ramp
Staff call button
Pickup points
Vinotheque
Parking for people with disabilities
Wine tasting
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses
Wheelchair accessible:Available
Payment method:cash, payment by card
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Vinodelnya 78
Rating 5.0
Rating 5.0
4640 ratings
Rate this place

1795 reviews

By default
Илья
Level 8 Local Expert
February 25
Побывал тут в компании и был приятно удивлён. Да, здание красивое и приятное, но самое главное – шампанское. Оно было правда вкусным, чистым и лёгким. В отличие от большинства шампанского в Московских магазинов (не буду называть всем известные и популярные марки), которые собой представляют такое "советское шампанское" – газированный спирт, тут я почуствовал и приятный вкус, и фруктовость, а самое важное – почти не почувствовал спирта. Появилось желание попробовать шампанское данной марки на ближайших праздниках, надеюсь не разочароваться)
4
Show business's response
А в
Level 7 Local Expert
May 16
Я недавно посетил винодельню «Золотая Балка» в Крыму и остался в полном восторге! Это место впечатляет с первых минут: ухоженная территория, красивые виды на виноградники и современное здание, на крыше которого расположен стильный ресторан с потрясающим видом на долину. Экскурсия была очень интересной и познавательной. Гид подробно рассказал о богатой истории винодельни, которая ведет свою историю с 1889 года, и о современных технологиях производства вина. Особенно понравился интерактивный погреб, где можно узнать о процессе создания классических игристых вин, а также увидеть линию розлива - обычно такие производственные процессы скрыты от глаз туристов. Дегустация стала настоящим праздником вкуса: нам предложили попробовать несколько видов игристых и тихих вин, каждое из которых отличалось своим характером и изысканным вкусом. Особенно запомнились игристое брют и розовое сухое вино - легкие, свежие, с приятным послевкусием. В фирменном магазине огромный выбор продукции, есть что привезти в подарок друзьям и близким. Очень порадовало отношение персонала - все были доброжелательны и внимательны. Для семей с детьми здесь тоже есть чем заняться: на территории оборудована детская площадка и красивый парк[3]. В целом, «Золотая Балка» - отличное место для знакомства с крымским виноделием, где можно не только узнать много нового, но и прекрасно провести время в атмосфере европейского уюта и гостеприимства. Обязательно рекомендую к посещению всем, кто окажется в Крыму!
2
Show business's response
дмитрий филонов
Level 8 Local Expert
January 24
Винзавод хороший и интересный, экскурсия познавательная, есть возможность самому за определенную оплату повозиться с игристым от начала его закладки до конечного результата. Есть дегустационная комната для единичных клиентов, а так же дегустационный зал где все экскурсанты дегустируют СУХИЕ и ПОЛУСУХИЕ игристые вина. В целом понравилось, но супруга любит полусладкие вина и на наш вопрос а производит ли завод полусладкие ОТВЕТ КОНЕЧНО УДИВИЛ """ МЫ СТАРАЕМСЯ ПРИВИТЬ ХОРОШИЙ ВКУС И ИСТЕТИКУ НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОТОМУ КАК ПОЛУСЛАДКОЕ И СЛАДКОЕ ВИНО ПРИЗНАК ПЛОХОГО ВКУСА """ Как минимум странно по отношению к клиентам. Может я конечно что то не понимаю - но думаю это не совсем от большой компетенции человека, Много хороших и замечательных ПОЛУСЛАДКИХ И СЛАДКИХ вин и игристых которые предоставлены на рынке. Всем добра !
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source