Тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Прекрасное место для отдыха с детьми. Хочется отметить прежде всего идеальную чистоту как на территории, общей кухне, так и в номере и на террасе. Территория небольшая, но хорошо продуманное расположение всех объектов позволяет с комфортом расположиться даже при полной загруженности гостиницы. Во дворе отличный детский комплекс с игрушками, батут. Бассейн чистый, подогреваемый. Номер и санузел в нём просторные, с высокими потолками. Мебель хорошая, новая, подушки и матрас гарантируют крепкий сон) Все возникающие вопросы решаются быстро, отношение к отдыхающим более чем благожелательное. Однозначно рекомендую к посещению!
Замечательный отель Зурбаган💗💙🌞
Очень чисто!!! Бассейн с подогревом!!
На кухне все есть! Территория ухоженная, интересная, много развлекух для деток и суперская чил-зона из гамаков и пуфиков🥰
Отдельное спасибо Владимиру и Елене!!! Приняли как своих💗
Гостиница просто супер, все продумано до мелочей, есть бассейн с подогревом, детские купальные принадлежности, зона для детей, зона для отдыха с гамаками, во дворе зелёная трава, на улице есть столовая и мангмльная зона. Если в Геленджик, то только Зурбаган 👍. Спасибо за всё!
Классное хорошее уютное место. Тут есть все что нужно, бассейн, летняя кухня, детские площадки с игрушками, и море не так далеко, на выбор 2 пляжа, один песчаный другой галечный. Вообщем нам с семьёй все понравилось.
Отличное место для семейного отдыха! Хозяйка Наталья очень приветлива и добродушна! На участке идеальная чистота, придраться вообще не к чему!
Бассейн чистят регулярно. Для детей есть круги, нарукавники и жилеты для плавания.
На кухне все есть, любая посуда!
Номера новые и чистые, полотенца и постельное белье меняется регулярно.
Мыло, гели для душа, шампуни в ванной.
В номере холодильник, чашки, чайник, кондей, телек.
Удобно что до моря 7 мин прогулочным шагом.
Добрый день, в данном отели провели не долго, но воспоминания только положительные! Чистота 5 баллов, номер-5( большой, высокие потолки), бассейн каждое утро чистят, зона барбекю и игровая -5. Парковки не хватило, но не беда, разрешили поставить рядом, минуты 3 ходьбы. Были на машине, поэтому всё под рукой)), а пешим-море 10 минут, автобусная остановка 3 минуты. Спасибо владельцу и персоналу, довольны всей семьёй!
Провели в Зурбагане неделю. Спасибо Наталье за гостеприимство. Номера удобные. Территория небольшая, но есть абсолютно все необходимое. Бассейн всегда с чистой и теплой водой. Кухонная зона и мангал - все удобно и аккуратно. Уголок для самых маленьких гостей. Мое любимое место - зона с гамаками в тенечке, класс. Николай и Ольга всегда помогут решить хозяйственные вопросы, очень располагают. Если вы на машине, заранее договаривайтесь о месте для парковки, нужно бронировать.
Думаю, секрет идеальности данного места отдыха в огромной любви хозяев к своему дому. Здесь выверена каждая деталь, каждый цветочек, расположение того или иного предмета. И всё в течение дня постоянно(незаметно) поддерживается). Чистота такая, что подобной не встречала в заграничных отелях и в своей квартире тоже.
Также хочу отметить контингент отдыхающих, потому что это немаловажно. Здесь вы явно не встретите шумные компании, музыку или тем более громкую музыку, алкозастолья, крики и прочее, свойственное черноморскому побережью. Это просто не вяжется с концепцией гостевого дома. Более того, даже отдыхающие дети чрезвычайно воспитанные. Мы с мужем (бездетные) немного переживали на этот счет, так как нам чужда жизнь с детьми по соседству. Оказалось, зря.
Больше всего из дома мое сердце покорил гамак в релакс зоне. Готова была жить в нем. А еще собственная терасса-веранда - мы жили в таком номере - ооочень приятная.
До пляжа недалеко, до магазинов-столовых тоже близко, но когда идешь по жаре, кажется, что немного вечность. Но это уже вопросы к жаре.
В общем, место - топ.
Здесь можно отдыхать даже без моря.
Спасибо владельцам-хозяевам-команде за ваш труд, любовь к своему дому и делу. Это очень ценно!
Хорошее место, отдыхали с маленьким ребенком, очень удобно, что есть детский уголок и закрытая территория, ребёнок всегда на виду. Питание - либо готовить самому, либо покупать в столовой и разогревать в микроволновке. Можно также заказать и все привезут. Ходить в столовую не очень удобно по жаре, на машине - нормально, если не лень ездить. До моря недалеко, можно ходить как на галечный пляж, так и на песчаный. На территории есть небольшой бассейн, если купаться одновременно, то будет тесновато, в остальном освежиться вполне нормально. В плане развлечений вечером выбор невелик, в шаговой доступности заведений немного, но можно доехать до набережной Геленджика (не всегда можно без проблем вызвать такси, лучше заказывать заранее или готовится оплачиваете круглую сумму). Хозяева добрые и отзывчивые люди, проживают здесь же. Кого интересует спокойный и размеренный отдых, рекомендую
Шикарное место , отдыхали семьей с двумя детьми , для детей просто лучший отдых , и батут и площадка и игрушки , устали -> в бассейн , в номерах чисто уютно и свежо , моря рядом , чистое , в общем вернёмся 100%
Очень классный гостевой дом. Всё на высшем уровне. Уютно,красиво и гостеприимно . Для детей самое лучшее место- бассейн ,детская площадка, настольные игры и т.п. Очень хочется вернуться туда опять!!!
Отличное место для отдыха
Бассейн очень комфортной температуры, идеально чистый. Все фото соответствуют действительности вплоть до мелочей. Прекрасная зона отдыха, летняя кухня, номер понравился.
Ставлю 5 звёзд! Лучший гостевой дом в Геленджике. Рядом пляж, и песочный и каменный 7 минут ходьбы. Рядом остановка, что тоже хорошо. До центра, пешком минут 15. Бассейн (с подогревом☺), это очень классно. Тизо, уютно, спокойно. Если возникают какие то проблемы, Наталья всё разрулит. Летняя кухня. Зона отдыха и для врозлых и для детей. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!!! 😘Привет из Липецка😊
5
Show business's response
Логистики Отдел
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Отличное место для семейного отдыха. Чистый бассейн и номера, до моря 8 минут, новый красивый парк 5 минут ходьбы, очень приветливые и вежливые хозяева, всем рекомендую!
Нам очень понравилось,в начале сильно сомневалась и боялась когда ехали,но как оказалось зря.Все продуманно до мелочей,чисто современного море 3 мин ребенку 4года очень понравилось.Бассейн тёплый,хозяева и работники очень приятные и приветливые.Находится было очень комфортно.Процветания вам.
Прекрасный отэль! Комфортные уютные трех местные номера, с душем и туалетом вай фай! Прекрасная кухня . Нет ощущения постояннного контроля и присмотра за вашими действиями . Свой теплый басейн ,и до моря пять минут. Магнит рядом ,нет необходимости ехать.Я давно живу и очень придирчив ,но мне понравилось ,приятное ощущение отдыха
Прекрасное место 👍Очень рекомендую к посещению👍Отдыхали в "Зурбагане" с четырьмя детьми в июле. Дети счастливы, родители тоже❤️Близко к морю, море чистое, открытое👍
Чисто,хорошо,уютно,приятные хозяева, хороший бассейн,ухоженная территория,есть игрушки для детей. В общем и целом рекомендую 👌 По расположению относительно моря: немного неудобно,далековато и, пляжи,честно говоря не очень...
Прекрасный отель! Останавливались на неделю с двумя детьми 11 лет и грудничок. По запросу кроватка, дополнительный диван для старшего. В номере всё необходимое. Шикарная летняя кухня. Отличный бассейн с двумя видами массажа. При нас производилась чистка. До моря пешком совсем недалеко. Отдельная благодарность хозяевам дома Наталье и Дмитрию: всегда на связи, подскажут где, что и как)) Очень внимательные. И так же помощникам по дому Юле и Егору!! Ребята молодцы!! Спасибо за чудесный отдых!
Отдыхали в этом отеле с 7 по 11 августа 2022 года. Могу сказать, что всё супер. Было ОЧЕНЬ чисто, что в номерах, что на территории. Сама территория очень тихая и спокойная. Хозяева, персонал, очень приветливые, доброжелательные, отзывчивые люди, до моря идти минут 10 и это в развалочку, на территоии есть бассейн, что тоже большой плюс и тоже очень чистый. Рядом есть много заведений, куда можно сходить поесть. Ну просто одно удовольствие было там находится. Однозначно вернемся и еще не раз! Отличное место!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 Спасибо за чудеснейший отдых!♥️
Отличная гостиница! В номерах и на кухне чистота и порядок, мебель дорогая и новая. Персонал доброжелательный. Всё предусмотрено для детей: коляски, самокаты, велосипед, настольные игры, надувные игрушки и т.п. Всё бесплатно! Отличный бассейн и детская площадка! Если бы было питание за отдельную плату на территории, то был бы вообще идеальный вариант для отдыха!
Отличный отель! Отдыхали с детьми, тихо, спокойно, по-семейному. Расположение замечательное-до моря недалеко, на выбор и каменистый пляж у открытого моря и песчаный пляж в бухте. В гостинице все условия-детская площадка, чистейший бассейн, большая и удобная беседка, отдельная кухня-столовая. В номерах все необходимое, чисто, все современное. Персонал гостиницы внимательный, отзывчивый, всегда поможет. Кто ищет спокойный и комфортный отдых-это точно сюда!!! Наталья
Гостиница супер! Отдыхали этим лето 2021с 22.07-06.08,доброжелательны все ! Все чисто и аккуратно !! Бассейн очень Теплый, для детей есть развлечения , до моря 15 мин пешком ! Всем рекомендуем посетить это уютное место! Остались очень довольны проведённым отпуском в Зурбагане!! Спасибо большое Наташа, Юля и Егор за наш отпуск в вашей тихой гавани … 🤗
Отличный отель, вежливый персонал, все необходимое есть на территории. Территория ухоженная, зелёная, много цветов. Комфортный бассейн. Рядом чистое море.
Отдыхали с ребёнком 5-ти лет с 20 июля по 7 августа.
Это тот самый вариант, когда отдыхают и родители и дети!
Закрытая территория, маленький ребёнок сам с нее выйти не сможет.
На территории есть все для весёлого и активного времяпрепровождения детей!
За чистотой следят не только в номерах, но и на территории 👍
Есть отличный бассейн, всегда чистый! Большая кухня со всем необходимым.
Отличная зона для релакса.
Отличный уголок с играми и книгами!
Недалеко находятся 2 пляжа (песок и галька).
Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева и персонал!
Спасибо за прекрасный отдых 🔥
Отличный гостевой дом. Отдыхаем семьёй здесь уже третий год. Очень уютно и чисто. Всё есть без исключения для спокойного семейного отдыха!!! Есть выбор пляжей: в открытом море, либо чуть в бухте галечный или песчаный. На пляжах нет толкучки, вода чистая. Всем советую. На следующий год обязательно приедем снова!!
Отдыхали большой компанией во второй половине июля! Гостевой дом один из лучших по соотношение цена-качество! Везде идеальная чистота и ухоженность! Все продумано для отдыха и безопасности детей! Кухня, бассейн, зона релакса -всё восторгает! Хозяева и помощники приятные люди! На все вопросы и просьбы были получены ответы! Море , это чудесное море в пешей доступности!
Место просто отличное, кто хочет хорошо отдохнуть то вам именно сюда. Территория отличная, есть зона для релакса, отличнейший бассейн и очень хорошая кухня с мангальной зоной.
Отдыхали семьей и с друзьями в августе 2019. Гостиница просто замечательная. Новые, уютные, чистые номера. Хозяйка и персонал очень доброжелательны и гостеприимны. На территории есть все, как для детей так и взрослых: бассейн, настольный теннис, зона релакса, детская площадка, качели, батут. Есть открытая столовая с магнальной зоной. Хочется добавить про очень вкусные и сытные завтраки, большое спасибо повару.
На море рядом два прохода: один на дикий пляж (каменистый) к открытому морю, другой - на песочный, в бухту.
Вообщем, нам все очень понравилось.
Отличное место для семейного время при провождения!!! Приезжаем второй год сюда, очень довольны. Все в шаговой доступности, а самое главное мало норода и суеты, тихо и спокойно! Все советую!
Отличный отель для семейного отдыха.Все просто продумано до мелочей.Деткам бассейн,качели,игры,сахарную вату несколько раз делали.Магазины в шаговой доступности,столовая рядом.Так же и в отеле есть своя отличная,уютная кухня,если кто хочет сам приготовить или шашлычки пожарить.Вообщем мы ни разу не пожалели,что остановили свой выбор на Зурбагане.
Это райское место!!! Понравилось все! Мы здесь ещё пока отдыхаем! Приехали с 2 летней дочерью. Для ребёнка есть все! Игрушки, самокат, машинка, батут, горка, бассейн (для взрослых), домик игровой! Открытая общая кухня! Все на кухне и даже тв для прекрасного время провождения! Номера чистые и уютные! Супер место! Приедем ещё это точно!!!
Отдыхали с 01.07 по 05.07. 2019 г. Отличный гостевой дом! Очень чисто и уютно! Вежливый персонал! Всё продуманно до мелочей! Замечательное место для отдыха с детьми!