Место замечательное,чистое ,персонал отзывчивый и вежливый,но к сожалению,мою проблему не решили(((
Хотела,чтоб мне удалили халязион на верхнем веке,в итоге врач сделал укол в веко ,причем не в капсулу ,а рядом,в нескольких местах,это было болезненно и неприятно.Смысл было вообще делать укол?Когда я сказала ,что до этого консервативное лечение не помогло и он давит уже на глазное яблоко и глаз слезится(((можно было удалить его .после укола глаз был отекший два дня,т.е.два дня я параллельно работала и ходила с отекчностью и болью ,решила записаться на удаление в соседний город.
Имя врача указывать не буду,просто обидно зря потраченное время,нервы ,измученный глаз и деньги впустую…Никакой гарантии нет(((Поэтому не рекомендую обращаться с похожим диагнозом в эту клинику .Хотя может я попала к неопытному врачу 🤷🏿♀️
Выражаю благодарность за оказанные услуги агентству недвижимости «Вердикт».Всё было выполнено на высшем уровне!Специалисты с большой буквы,компетентные в своей сфере деятельности!Желаб успехов и процветания!
Очень понравилось!!!как зашли в заведение,поняли,что мы тут надолго)))Атмосфера приятная,еда вкусная,отведали отменные стейки (прожарка как надо)Цены приятно удивили,думали будет гораздо дороже,входной билет в ресторан стоил 100 рублей с человека.есть зал с кальяном)
Советую посетить данное заведение!100 процентов удовольствия!!
В салоне есть все услуги,цены самые приемлемые в городе ,ходим на силовой массаж регулярно,массажисты очень грамотные и коммуникабельные,не гладят ,как в других салонах!если хотите качественный силовой массаж -приходите только в Игуану!