Очень интересное место. Пожалуй лучшее в округе. Цены адекватные, маленьким детям скидки. Корма для животных бесплатно в любом колличестве. Очень интересные экскурсии. Все животные очень контактные, всех можно кормить. Дети будут в восторге.
2024г. неплохая ферма для посещения с детьми. много контактных животных.
2025г. Приехали на майские, света 2 дня нет. Половина вольеров не работает. Приехали ради детской активности, а потискать почти не кого. Что такое генератор видимо на ферме не знают. При всех неудобствах цена ни на копейку не снижена. Дети 3-4 года идут по цене как все остальные дети. Корма покупать отдельно. Но что ни делается все к лучшему, набрали в навигаторе эко-ферма и поехали на ближайшую и открыли для себя в сто раз лучшее место. Все животные контактные, корма для них бесплатны в любом колличестве и еще классные экскурсии.
Качество еды оставляет желать лучшего, хотя цены не самые дешевые на трассе. Брал котлеты они оказались непрожаренные и сухие какие то. Порции маленькие, первым и вторым не наедаешься. Внутри чисто и аккуратно. 1 и 2е без напитка и хлеба в районе 550-700р.
4 месяца хожу и все это время тренажер для икр в таком состоянии. Это не безопасно для коленок, постоянно приходится удерживать разъезжающиеся ноги. Видно же что погнут, но никто не принимает мер. хотя ремонт его элементарный. снять, выпрямить и приварить пластину (ребро жесткости). Еще ряд тренажеров погнуто или без части механизмов. Корче ничего не меняется спустя полгода уже.
Неплохая гостиница, но на 5 не тянет. Уровень цен выше уровня комфорта и сервиса. Выбор шведского стола маловат, включенных в проживание услуг мало. Платные услуги по стоимости выше чем в МО. Сувенирные лавки и кафешки с завышенными ценами, те же сувениры за территорией в 2 раза дешевле. Территория большая и интересная, рядом много достопримечательностей.
Не впечатлило. Территория с постройками, в половину которых не зайти. Зачем смотреть на мельницу снаружи, если интересно посмотреть и показать ребенку как она устроена изнутри. В те избы куда можно зайти ни к чему внутри нельзя прикасаться. В каждом открытом здании есть тётя, которая особо ничего вам не расскажет, зато пристально будет смотреть что бы вы не зашли за веревочку и ни к чему не прикоснулись. Никакой истории или назначения предмета вам не расскажут, а скажут читайте на табличках где они есть. Сувениры, которые продают в этих зданиях на территории, на 30 процентов дороже таких же за территорией. Хорошо что за маленьких детей деньги за вход не берут. В общем в Суздале есть места поинтересней, не тратьте время на этот музей.
В целом не особо впечатлило. На один раз. Красиво оформленная территория с номерами стоимостью выше 4х звезд в Москве, декорации фильма просто старый хлам в который даже не зайти. Посмотрели фото о съемках фильма, которые развешены на стенах двух построек. Скотный двор: кролики, утки, свиньи, козы, пони, лошадь, лайка. Миска морковки и капусты 100р, что бы ребенку было интересно покормить животных. Кстати цена входа 500р с человека. С человека старше 3х лет тоже 500р. Ну нам показалось что оно того не стоит.