Ник Нейм
15
4
subscribers
0
subscriptions
1.8 m
views
Reviews
104
Photos
Hypermarket
Moscow • Public transport stop
Save
May 2025
Хорошая альтернатива остановке на Ленинградке, если вам нужно в центр или на метро Войковская. Меньше народу, чем в автобусах на Ленинградке.
Jonjoli
Moscow • Bar, pub
Save
April 2025
Еда - на уровне всей сетки, мне нравится на 5 из 5. В данном филиале были первый раз. На втором этаже. Уютно, зал на фото кажется больше, чем в реальности.
Bakovka
Odintsovo • Train station
Save
April 2025
Одна из первых станций МЦД. Важный плюс - после прохождения турникетов есть туалет.
Яблоневый сад
Khimki • Park
Save
April 2025
Сад, наверное, это громко сказано. Просто небольшой скверик вдоль дороги.
Maodo Centralnaya detskaya shkola iskusstv Ximkinskogo municipalnogo rajona Mo
Khimki • Music school
Save
April 2025
Наша семья благодарна ЦДШИ в лице Елены Борисовны за восемь лет вдохновения и развития! Она — настоящий профессионал, который помогает детям раскрыть творческий потенциал и полюбить искусство. Дочь с удовольствием посещала занятия, а результаты её работ стали гордостью нашей семьи.
Буханка
Moscow • Cafe
Save
March 2025
Хорошее место. Есть санузел - это плюс. Показалось немного неприятно, но в целом - норм. Взял домой белый хлеб, там взяли самсу, круассаны, пирожные. Внутри 2 стола, каждый на 4 человека. Есть микроволновка. Качество еды понравилось. Есть бонусная система.
Бутаково
Khimki • Public transport stop
Save
February 2025
Местоположение остановки отличное. Без пробок сразу пересекаете МКАД (в сторону Речного вокзала). Но сама остановка крайне неудобная. Полоска тротуара 1 метр, на которой в час пик десятки, а порой и более сотни человек скапливается (на посадке / высадке). Необходимо перенести её на 100 метров раньше и сделать разделение на областные и городские маршруты
Warpoint
Moscow • Virtual reality club
Save
January 2025
Играли час. 6 мужиков после работы. Час прошел незаметно. Рекомендую. Играли на миниарене. Понравилось. Решили чепез емяц еще прийти. Персонал - любезный. Туалет и гардероб, шкафчики для вещей есть. Рекомендую брать сменку, жарко в зимней обуви.
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg • Railway station
Save
January 2025
Обычный нормальный вокзал. Есть достойный бизнес-зал (для мегавзыскательных клиентов не подойдет, но в целом норм).
Statskiy Sovetnik na Kustarnom
Saint Petersburg • Hotel
Save
January 2025
Отличный сервис. Возможно, я не столь взыскательный клиент, поэтому просто опишу свой опыт, а выводы делайте сами. Приехал на сутки, чтобы принять участие в марафоне "Дорога жизни". Приехал в 10.00 (заселение с 14.00, свободных нмоеров не было). Поэтому зарядил свой телефон и оставил багаж в камере хранения отеля (что для было очень удобно). А сам спокойно поехал получать стартовый пакет. Когда вернулся уже ближе к 15.00 спокойно заселился в отель. Выезд у меня был рано утром – около 6.00 (чтобы успеть на трансферт для своего забега). У меня был включен в бронирование завтрак, поэтому подготовили мне ланч-бокс, который я получил накануне (т.к. в момент моего выезда завтрак не подавали). Ланч-бокс представлял собой – съедобный сендвич (думал, будет профанация ;))), оказалось норм), яйцо вареное, сыры и громадное зеленое яблоко. В целом более чем нужно рано утром перед забегом. А далее утром поехал, снова оставив свои вещи в отеле, за которые уже приехал после своего забега после 16.00. Кстати, при заезде предлагают бокальчик игристого )))) Возможно, это будет важно для кого-то. Про номера – красивые, чистые, двухместные. Хотя жил один, но все ништяки – вода, чаи, полотенце и т.д. были на двоих. Номера соответсвуют картинкам на сайте. ТВ – куча каналов... я ночью не мог заснуть, просто тыкал... узнал многие для себя каналы, о существовании которых не подозревал. Отдельно стоит отметить ремонт и оформление отеля внутри. Но это уже сами посмотрите. Есть стоянка, как я понял, но сам не пользовался. Есть, конечно, и минусы ))) входная дверь – нужно к ней присопособиться, уж очень сильно толкать надо ;))) Кстати, пока ждал (при заезде, при выезде), заряжал свой телефон, наблюдал, как общаются с клиентами девочки на ресепшен. Отдельный им за это респект. А им попадали разные посетители. Да, расположение отеля, также нормальное, как бы не казалось далеко. Так получилось, что в последние 3 визита у меня все отели в этом районе. Добираться до исторчиеского центра, вокзала, аэропорта – удобно и доступно. Можно и транспортом, можно и пешком *главное, чтобы с погодой повезло).