Очень хороший зал, ходили на мюзикл Не бойся я с тобой. Все очень понравилось. Из минусов- ходят фотографы, бесцеремонно предлагают свои услуги, напоминает какой то дикий пляж, где орут : пиво-рыба.
Интересное место, хорошие локации для фото, есть хорошие кофейни. Зимой мало народа, хорошо походить без толпы, Нева была замёрзшая, интересно вернуться летом. Рядом Севкабель порт, можно посетить два места сразу
Место обязательное к посещению. Осмотреть все за один раз невозможно. Минимум надо закладывать 3 часа на осмотр, больше уже тяжело воспринимать, если не бегом бегать. Лучше сходить второй и третий раз. При посещении зимой рекомендую переобуться, в гардеробе есть шкафчики. Ходить долго в зимней обуви некомфортно
Хорошие номера, вкусные завтраки, удобное расположение. Из минусов- нет зубной щётки, очень неудобно что нет одноразовых гигиенических наборов, то что находится в деспенсере- неудобно пользоваться, особенно в ванной
Плов по Ташкентски и по Фергански, шурпа с бараниной, манты с бараниной, лепешки! Рекомендую попробовать всем. Готовят очень вкусно и с душой. Спасибо!
Сам отель и номер неплохой. Хорошее расположение относительно близости всех объектов. Вид из окна на соседний отель, бассейн, пальмы. Из минусов- расположен на дороге, ночью постоянный шум от машин. За неделю проживания полы не мыли ни разу, 2 раза поменяли полотенца и один раз пополнили гигиенический набор в ванной. Когда закончилась туалетная бумага, спросили на рецепшен, дали без проблем. Но ходить что то просить в номер как то непривычно. Попросили на балкон стол и стулья, видели в других номерах, нам ответили, что на все номера не хватает, если кто то уедет, то дадут. Второй раз не поеду точно, но больше из за шума с улицы, люблю спать с открытым балконом. Поездка была в апреле.
Место обязательное к посещению. Много известных картин, знакомых с детства. Нужно планировать не менее 2,5 часов времени. Я ходила без организованной экскурсии, так мне нравится больше. Никто не торопит, если что заинтересовало , можно не спеша посмотреть в интернете.