Новая студия, которая расположена в 3 минутах ходьбы от метро. Очень вежливые администраторы и потрясающая мастеи Мария. Очень ее советую! Деликатно подходит к клиентам и все делает очень аккуратно. Любимая студия!
Самый любимый солярий. Есть большой выбор, удачное местоположение. Всегда все чисто, убираются после каждого гостя. Вежливые администраторы, которые всегда консультируют по возникающим вопросам. Очень советую!
Хожу в Epilate me уже почти 4 месяца! Сначала на Маяковской, теперь побывала в Хамовниках! Самый лучший сервис, результат виден после первой процедуры, очень вежливый персонал, всегда все чисто и аккуратно, все сделано для гостей. Индивидуальные одноразовые халаты, липучки для одежды, все принадлежности. Огромное спасибо за такой сервис и любовь к своим посетителям. Однозначно советую. Что самое главное после 3 процедуры 90% волос уже не растет.