Посетив данное заведение и заказав кутабы с зелёнью,мы были очень разочарованы,видимо повар забыл промыть зелень.Во рту чувствовался песок.ОТВРАТИТЕЛЬНО.И имейте ввиду что чаевые вам автоматически включат в чек
Сдала в ремонт плойку для волос,фирмы браун.заплатила за диагностику 500 рублей.Запчастей у них нет.В ремонте отказали.и 500 рублей не вернули.Если вы заведомо знаете что у вас нету запчастей.Тогда хотя бы за диагностику не берите 500 рублей или хотя бы возвращайте.
Постоянно закупаюсь в данном магазине,но уже надоело то что ценники не совпадают с действительностью.И стоишь у стойки информации по 15-20мин ,чтобы исправили цены.
Добрый день.обращаюсь к тем,у кого онкология по урологии.Ни в коем случае не попадите к врачу Гриднева Яна.Если хотите жить то постарайтесь найти других врачей.Они убили моего отца.У него был рак 3 стадии.но не было метостаз.Организм был очень крепкий.Прооперировав его,они не сделали химию.отправили домой.Каждые 3 месяца обследовали типа.А как только метостазы дали в легкие,сразу отправили лечиться по месту жительства.Но мы то думали они лучшие врачи.Слезно просили химию.Температура держалась долгое время и никто не выяснял и не пытался лечить .Гриднева после денег в карман назначила 2 сеанса химии.И потом метостазы пошли в кости.Из истории болезни много анализов пропало.Врачи чтоб не подставлять себя унижтожили большинство листов.Врачи клиники Блохина от нас открестились и отправили умирать.Рак добивал с новой силой.Хотя мы лечились по квоте.Пока врачу в карман 5000 не положешь с тобой обычную беседу не проведут.Обычным медсестрам которые проводят промывание катетеров тоже надо в кармашек денег положить.Иначе делай что хочешь.За сдачу анализов,за уколы все подставляют карман.Иначе общаться будут как с собаками За операцию врач назвал сумму.Тоже не пожалели заплатили лишь бы жил.Отправили облучение у Борисовой Татьяны Николаевны.За сеансы облучения мы платили по 300 000 рублей.После сеансов нам сказали через неделю он умрет.В голове вопрос если ты видишь что человек умирает,что надежд нету зачем ты отправляешь человека на скорую смерть.Только ради того чтоб заработать денег.Запомните в данном заведение на вашем горе хочет нажится и заработать каждый сотрудник,начиная от носильщиков носилок в операционную
заканчивая врачами и медсестрами.В данной клинике есть хорошие врачи,и наверное добросовестные,которые не смотрят в кошелек пациента а выполняют свою работу.Нефатов Сергей Дмитриевич направил нас к Гридневой Яне Владимировне.Но в результате убили человека.
У кого есть возможность лечитесь заграницей.Те деньги которые мы потратили легко можно было поехать в Германию.