Салон понравился, небольшой и уютный. Включили фильм, предложили кофе и чай, и к новому году подарок дали, что было очень мило! От мастера в восторге, делала все аккуратно, интересовалась все ли хорошо, дала советы по уходу за поврежденным ноготочком🥹 В общем приду еще раз обязательно!
Студия уютная, мастер Екатерина очень милая, старается чтобы процедуры проходили максимально комфортно , администратор всегда вежливо интересуются состоянием. Минусов не могу найти)
Сделали маникюр днем, к вечеру на трех ногтях стал слазить лак. Это был второй мастер из салона. До этого ходила к другому, лак стал отслаиваться через неделю. Решила дать второй шанс, но видно зря.
Сам салон уютный, но качества не хватает.
Почему при возможности бронирования столика нет человека, который встречает гостей? Обслуживания просто нет, при полной посадке работает одна официантка, которой совершенно нет дела на новых посетителей. Прождали 15 минут с надеждой, но увы..
Так же в зале был пьяный персонаж, ярко взаимодействующий с другими посетителями мужского Пола,почему никто из персонала не сделал ему замечания тоже вопрос.
Вообщем не поняли как это место попало в столь небезызвестный список greatlist и ушли разочарованные.
Забронированный столик оказался в отдельной комнате прямо на проходе, через который то и дело ходили официанты так, что напитки/тарелки буквально над вашими головами проносятся. Обслуживание на нуле, официанты вас не замечают соответственно, и не интересуются почему гости уходят через 10 минут;)
В последнее время очень часто невозможно заказать доставку, приходится ждать час, когда снова заработает. Так ещё и время работы стало до 22:00, что тоже весьма огорчает.