Сегодня в очередной раз столкнулся с необходимостью обратиться в диспетчерскую УК. Диспетчер ответила сразу и вежливо. Дежурный слесарь прибыл быстро. Проблема была решена успешно. Грамотно работают. Спасибо!
Не первый год являюсь клиентом Ирбис Север. Обслуживаю КИА. Очень аккуратный автотехцентр. Все работы выполняются в объявленный срок. Весь персонал радует глаз своей опрятностью. Чистота везде удивительная. И есть где провести время пока автомобиль проходит обслуживание.
C 60-х годов здесь продавали газеты и журналы. Это была "Союзпечать". Теперь "Роспечать". В детстве мы в этих киосках покупали в коллекцию
и почтовые марки, и конверты, и значки, и почтовые открытки с фотографиями популярных киноактёров и актрис. Газеты и журналы и сейчас продаются. Да и по мелочи что-нибудь можно прикупить.
По дороге на дачу, в субботу поздним вечером (по субботам до 23-00) можно отовариться всем необходимым. Магазинчик очень приличный. Выпечка собственного производства просто великолепна!
Мне он нравится, потому что вся его нелёгкая жизнь со счастливым продолжением проходила на моих глазах. Когда был там завод киномеханики и завод игрушек - он стоял совсем невзрачным сооружением - без колокольни, огороженный какими-то шиферными листами, ободранный. А посмотрите на него сегодня! В чём-то он олицетворяет нашу историю.