Ужас. Никогда не ходит трамвай по расписанию. В выходные по 40 минут приходится ждать. От остановки Универсам это единственный транспорт в сторону метро. Никакие жалобы не помогают.
Кривляющая девушка на кассе. Спросила про бонусы, я ответила списать. Не списала. Болтала с другим работником. Изображение бурной деятельности, и не внимание к клиентам. Не вкусная шаверма.
Самое яркое впечатление лета. Красивое место, удобные палатки. В кемпинге всё удобно продумано и чисто. Девушки создавшие это место и работающие там - замечательные. Кухня Веганская-очень вкусно, красивая подача. Лес, Ладога, палатки, костёр, восходы, закаты всё это прекрасное в этом красивом месте. Рекомендую. И обязательно приеду ещё много раз.
Интересный интерьер. Первый этаж для курящих кальян и не только его, это очень не приятно. Не курящие и с детьми должны отдыхать на втором этаже. Меню разнообразное, но невкусно всё пересолено и много специй. Заказывали блюдо из меню ланча. Ожидание очень долгое. Вместо заказанных двух блюд приготовили одно. Ресторан не особенно нравится,их выручает, что рядом нет заведений. Не стоит тех денег. Парковка очень маленькая и не удобный заезд.