Александр К.
4
0
subscribers
0
subscriptions
17K
views
Reviews
5
Photos
Спортивно-стрелковый клуб Лосинный лог
Perm • Sports club
Save
March 2025
Отличное стрельбище. Работают с 10 утра, можно спокойно приехать пострелять, немноголюдно. Пристрелял новое ружьё и потренировался по летающим тарелкам. Для охотников, стендовиков особенно актуально, мало где есть тарелки, в основном развлекаловка и просто мишени, по сути это тиры. А Лосиный Лог именно стрельбище!
Святой источник
Perm • Spring, stream
Save
December 2024
Вода хорошая, анализы не делал конечно). Оборудовать могли бы, больше точек чтоб набирать быстрее, народу всегда много. Дорожки, тропинки, лавочки бы сделали чтоб культурно всё было. Но и народ тоже хорош - ну стоит знак кирпич, бетонный блок ещё положили, чтобы наверняка не ездили к самому ключу. Нет, всё равно блок оттащили, и к самому ключу едут, лень 30м пешком пройти, грязи и соли до самого родника. Бабушки тащат в гору бутылки, а водителям к самой воде надо, бесит, тяжело тащить 10 двадцатьлитровок дак может меньше набирать надо? Сам на машине, никогда за знак не езжу, и физ.нагрузки полезно если что).
Logaz SV
Karagayskiy munitsipalny okrug • Gas cylinders
Save
November 2023
Отличная заправка, как и вся их сеть по Пермскому краю!
Gazprom gazomotornoye toplivo
Perm • LPG Filling Station
Save
February 2019
Всегда как ни заедешь либо очереди, либо пересменка, либо целую газель бытовых баллонов заправляют. Заправщик он же кассир на 10 колонок один... Времени на заправку уходит до получаса.
Legion
Perm • LPG Filling Station
Save
December 2018
На Парковом единственная АГЗС, поэтому и приходится иногда заправляться. Недоливают конкретно, на УАЗе Патриоте после заправки у них выходит 22-24л/100км, на нормальных АГЗС 17-19л/100км. Считаю так: заправил до полного, проехал 200-250км, опять до полного и считаю расход. Очередей кстати тоже нет - видимо все в курсе.