Не советую большегрузам связываться с этим складом. 4 часа ждал разгрузку 19 палет с учётом того что некоторые фуры приезжают и сразу под разгрузку а некоторые стоят также долго как и я , потом ещё 4 часа ждал пока посчитают коробки 8 шт в ряду на 12 шт в высоту.
Загрузили быстро, но оформление документов заняло около полутора часа ожидания, плюс ко всему после получения документов, нужно было идти самому к кладовщице в отдельное здание на второй этаж, которое находится метров 400 от стоянки авто, потом обратно.
Очень понравился сервис. Приехал к ним, проконсультировали, подобрали запчасть, подождал минут 20 и запчасть была у меня. Обращался к ним не один раз, также есть возможность подобрать запчасть по телефону.
Стоянка чистая, туалет тёплый чистый.С территории можно выйти, рядом заправка Лукойл, там есть платный душ. Рядом ларек с едой быстрого питания, не далеко есть кафе.Единственный минус это то что если забыл повесить Эл.пломбу ГЛОНАСС на санкционный товар, то груз идёт 100 процентов на утилизацию.