Отличный магазин, все есть, и то чего не было в наличии очень быстро нашли.
Отливы сделали отлично и быстро. Цена меня порадовала, дешевле чем в других магазинах. Спасибо Нверу. Рекомендую.
По прилёту в Калининград, мы вызвали так си, а водителя такси мы попросили отвезти нас в Хорошее кафе, он нас привёз в кафе Тетка Фишер, место очень уютное, цены приемлемые, салат очень вкусный, штрудель тоже был очень вкусный.
Но больше всего мне понравились девушки официанты, ну уж очень у них красивая форма, я как будто бы на другую планету попала. Всё очень вежливые приветливые. Нам действительно понравилось, советую посетить данное заведение.
Дом Советов здание с интересной историей, здание которое так и не достроили с 70-х годов, форма дома напоминает Робота Зайца из мультфильма Ну Погоди)
Жаль что его так и не достроили, и на данных фото стоит кран, казалось бы снова началась стройка, но нет, это здание разбирают полностью по кирпичикам.
Но история этого дома действительно интесная. Калининград прекрасный город.
Хорошо что есть аптека в этом районе, так как я была там проездом, но с оплатой по QR коду все очень сложно, связи там нет.
Но 4 звезды ставлю за фармацевта компитентного.