Место очень среднее, находится около овощных ларьков. Шаурма не особенно понравилась. Лепёшки у них- это просто блин. Скучный соус, и вообще вкус невыразительный.
Старая Аптека в новом здании!
Уже 10 лет радует ценителей коктейлей ( меня не так долго, но будто что-то в моей жизни отсутствовало до появления в ней коктейлей от Паши, Ефима, Демьяна, Егора и др.)
Приходишь сюда, как к старым друзьям, которые напоят и развеселят 💃
Очень понравился манговый смузи! Просто волшебный!
Немного неудобно спускаться и подниматься в подвальное помещение+ летом внутри душновато, а на улице нет места присесть.
Милая рюмочная в советском стиле. Быстрое обслуживание, демократичный ценник. Всегда очередь! Только в понедельник ранним вечером удалось попасть без очереди. Популяр ное заведение!
Интересное место, но находится достаточно неудобно. На общественном транспорте не доберешься, на такси стоишь в очереди на подъезде. Зато много магазинчиков, кафе, баров, есть DJ+ выход к заливу.
Очень интересное место. Очень понравился двор, где проводятся события, можно удобно разместиться в креслах, купить еды и напитков. Много ресторанов с хорошей кухней.
Хороший выбор сидров на кране и в бутылках. В основном самообслуживание, персонал приятный. Летом внутри жарковато, но перед баром есть скамейки, где можно посидеть на свежем воздухе.
Очень милый и внимательный стоматолог: спокойная, всё объясняла ребенку в процессе лечения, дала рекомендации. Сын плохо переносит стоматологические процедуры, но с Лидией Дамировной они договорились и всё прошло неплохо.