Елена С.
4
0
subscribers
0
subscriptions
136.6K
views
Reviews
6
Photos
Planeta doctorov
Novosibirsk • Diagnostic center
Save
April 2025
Очень хороший центр, высоко квалифицированный доктора. Наблюдаюсь у пульмонолога Поповой Ирины Дмитриевны. Всегда внимательно и чуткое отношение, спасибо.
Semena-Zakaz
Ozyory • Seed shop
Save
April 2025
Заказываю впервые на этом сайте. Заказ пришел быстро, упаковано хорошо, все саженцы, луковицы живые, не поврежденные. Надеюсь, что пересортицы не будет, время покажет,что взошло. Пока очень довольна, думаю, что буду заказывать здесь снова.
Spar
Novosibirsk • Food hypermarket
Save
July 2024
Хороший магазин, часто акции и скидки. Продукты всегда свежие, у меня никогда не было жалоб.Персонал внимательный, вежливый.
Отделение почтовой связи № 630133
Novosibirsk • Post office
Save
July 2024
Постоянные огромные очереди! Работники почты объясняют тем, что некому работать. В очереди пожилые люди, беременные женщины, с маленькими детьми, духота! Ситуацию надо менять, стоять в очереди по часу просто невозможно!
Цветник54
Novosibirsk • Garden center
Save
June 2023
В начале июня получила заказ - роза "Баблз", с нетерпением ждала, когда зацветет. В итоге - совершенно другой сорт, очень обидно и неприятно, заказываю и плачу деньги за определённый сорт, тот, который очень хотела. Покупала ещё здесь же клематис, ещё не цветёт, надеюсь, что здесь не обманули🙁
Сибирская генерирующая компания, центр обслуживания клиентов
Novosibirsk • District heating
Save
December 2021
Добрый день! Хочу выразить свое возмущение по поводу работы аварийной службы компании. Уже около трех недель жители дома по улице Высоцкого 40 и 40/1 испытывают огромные трудности и неудобства из-за не завершенных работ по устранению аварии рядом с домом. Все как всегда: разрыли яму, перекрыли дорогу, и на этом все закончилось. Никаких работ не ведется, из разрытой ямы парит. Подъезд к дому остался один через дворы соседних домов. Если учитывать, что снег во дворах у нас не убирается совсем, можно предположить, как люди подъезжают к своим домам. Мусор мы сортируем, баки наполнены до отказа, их не вывозят, думаю, что по той же причине (машина туда подъехать не может). Снег почистить тоже не представляется возможным, так как трактор там не развернется! Во время снегопада невозможно не только проехать, но и пройти, особенно с санками и колясками, с маленькими детьми. До каких пор будет продолжаться это безобразие?! Жильцы несколько раз звонили по телефон, указанному на ограждении ямы, результата ноль. Сейчас отвечают, что будут работать после 15 декабря. Просто нет слов!!! Когда все это прекратится?!