Много лет посещал этот ресторан в прошлом, блюда были очень вкусные. Судя по отзывам - мне повезло, что даже на этапе брони меня "обслужили" по высшему разряду, вследствие чего выбор ресторана изменился.
Первый звонок был за несколько дней до предполагаемого визита, хотели забронировать стол для празднования дня рождения. Администратор не взяла трубку по мобильному телефону указанному здесь. Ответили только на городской номер. Девушка-администратор не представилась, не рассказала про пробковый сбор, про скидку на день рождения (звонила жена, которая здесь ни разу не была - иногородняя).
Сегодня звонили чтобы сообщить, что количество гостей изменится в меньшую сторону - в ответ администратор сообщила, что сидеть за столиком можно всего 4 часа, т.к. за нами уже бронь на 7 часов. То есть, с учётом готовки блюд, сервировки стола и т.д. время трапезы составило бы примерно часа 2, ведь надо ещё убрать за нами потом этот стол, и это для празднования на 6 человек. Выпили, закусили и по домам - максимальный передоз балдежом за пару часов. В итоге отменили бронь и пойдем в другое проверенное заведение.
Всем спасибо за внимание!
Хорошая разливайка, есть закуски, лангустины на развес, крафт бутылочный.
На кранах обычные сорта, что хотелось бы изменить в лучшую сторону - добавить импорт на краны. Приветливая продавец.
Спасибо адвокатам за выйгранное судебное дело. Трудовой спор был очень непростым, но Игорь Леонидрвич помог найти верную стратегию и доказали нашу позицию в суде. Рекомендую!