Место прикольное, что-то типа полубара-полуресторана, где барная стойка расположена по центру зала, над ней по периметру расположены плазма-экраны и висят колонки. Я работаю ведущим - вел там квиз, по кухне сказать ничего не могу, но атмосфера мне понравилась.
Мне было важно, чтобы система была не только качественной, но и надежной, ведь речь идет о безопасности моей семьи и имущества.Меня порадовало, это профессионализм специалистов, которые занимались установкой системы. Они знают свое дело, и это было видно на каждом этапе работы. От точного планирования до аккуратной установки все было сделано на высшем уровне. Гаран ультра действительно впечатляет своей эффективностью. Пожарную сигнализацию, которая входит в состав системы, я считаю особенно важной. Ведь в случае возникновения чрезвычайной ситуации, каждая минута на счету. Именно поэтому важно, чтобы сигнализация сработала своевременно и точно.Что касается сроков, то все оговоренные сроки были соблюдены. Установка была выполнена в срок.
Останавливались с семьей на сутки, соотношение цены -качества отличное, квартира полностью соответствует описанию и фото, только в живую гораздо лучше.
Чистые уютные номера, есть завтраки, в номере убираются, персонал вежливый. Останавливались с женой проездом на пару ночей, остались положительные впечатления.
Вел там две свадьбы подряд (работаю ведущим). Красивое место с торжественной атмосферой, все чисто, работает большой штат персонала, в общем и целом остались положительные впечатления.
Красивое место, рядом парк чтобы прогуляться, находится в самом центре Казани. Есть всякие кафешки, развлечения для детей и взрослых, кругом зеленые лужайки, рядом берег Казанки.