Все понравилось. Еда вкусная, развлечения присутствуют, лечение проходили, погода порадовала, единственное- не хватает уличного спорт уголка (брусья, турник), так как спортзал не всегда работает
Готиеица хорошая. Номера чистые. Столовая приемлемая. Находится в сосновом лесу. Рядом детский лагерь. Комары присутствуют но это же лес, есть теннис и кухня с полным набором посуды для готовки.
Не плохое заведение номер большой с кондиционером и балконом. Для компании в самый раз. Мебель не новая но ничего, сан узел чистый полотенца, гель, мыло. Заселились вчетвером еще одна кровать пустовала. Почему то 3 стакана и немного обшарпанные изголовья кроватей.
Отличная кухня. Вкусные напитки, приятные официанты. Отмечали небольшой праздник все прошло хорошо. Шурпа наваристая, шашлык отличный, логман вкусный! Цены ожидаемые так как красная линия но приемлимые!
Заведение в целом не плохое. Кухня вкусна, цены средние, кальян молодец. Звезды снял за караоке а точнее, за то что выбрать можно не любую песню а есть формат и Не формат заведения, хотя просили песни всем известные, ПОП стиля ,но нам их не включили.! К примеру Любэ или Майданов- запрет. Рок не формат но кино, и Чиж можно логика не понятна.