Отец работает в Сочи, стало плохо.
Я вызывала скорую из Москвы ,через 112 на Москву переводил.
А вот стационары всех больниц Сочи просто не отвечали!!!!!!!87 вызовов было не отвечено, ( посчитано), вообще трубку не взяли.
Дозвонилась на сотовый бригады, они тоже отмазылись(сказали что вызовов много и они выезжают когда со станции сообщат ).
Дозвонилась !!!!!!!! СПАСАТЕЛЯМ ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЫ!!!!!!! объяснила ситуацию , сказала адрес, они и вызвали скорую(спасибо мужчине диспетчеру).
По мимо меня коллеги отца звонили в скорую (вызовов 20, 25) тоже не дозвонились.
Люди, это жесть какая-то. Зачем тогда содержать больницы если в них нельзя лечиться. И это ли не гиноцид, когда ты умираешь а тебе помочь не кому
Очень замечательное творческое пространство, нам на районе этого очень не хватало!!! Курсы по шитью и флористике, бисер, макраме, валание, вязание.
Даже есть женский клуб, где можно провести время с пользой и узнать много нового, про косметику и уход.
Девочки молодцы, поддерживаю Вас!!!
При моей просьбе помочь с выбором товара написали приезжайте и выбирайте, я огласила что заказ делаю из Москвы, и скинули график работы.
Я посчитала это за издевку и передумала заказывать в этой компании .