Суперское место для времяпровождения с детьми. Для детей много развлечений как платных, так и бесплатных. Хороший зоопарк, очень понравились олени. Есть что перекусить внутри парка по приемлемым ценам. Принимались карты Сбербанка. Билеты за вход завышены
Красивый вокзал, но очень долго ремонтируют часть вокзала. Из- за этого огромные толпы людей в зале ожидания, он маленький для такого пассажиропотока. Удобно что есть лифты к путям, к касам.
В разгар лета, наш поезд оставили на 2ч.в Пензе. Пошли гулять кто куда. Сам вокзал маленький, чистенький, есть что перекусить. Но вот за вокзал лучше не выходить. Грязища, куча небольших киосков с непонятного качества едой, много неадекватных людей - алкашей.