На данный момент заканчиваю уже обучение в АНО ДПО "СТИМУЛ"!
Отличная программа по направлению - "Информационная безопасность". Грамотные преподаватели, интересные лекции с применением полученных знаний на практике. Преподаватели всегда на связи, лекционный материал всегда под рукой. В АНО ДПО "СТИМУЛ" еще много направлений, по другим специальностям! Рекомендую!!!
Ужас. Записалась на прививку в ПЛАТНУЮ клинику.
1. Стояла в очередях
2. По телефону сказали прием терапевта перед прививкой 700р, хотя в других клиниках входит в стоимости прививки и цена в других ниже прививки, но к сожалению нет вакцины. В итоге прием 1100р.
3. Сидела к терапевту, хотя пришла ко времени. Терапевт провёл в процедурный, сидела возле процедурного, пришла мед работник и отвела в другой кабинет и просидела там еще.
Потом постояла в очереди в кассу.
Ужасно
Потрачено много денег и времени.
Это шикарно, великолепно! Кухня, персонал, интерьер!!!!завтраки до 13:00! Первый раз попали на завтрак, второй раз хотели бы пообедать перед дорогой!для нас приготовили обед, до окончания времени завтраков!уровнь достаточно высокий
Отличный пляж, можно через него попасть на дикий, но к сожалению через нудистский…можно попро сить ребят на катамаранах и гидроскутерах отвезти Вас, но за отдельную плату
Отель отличный! Я еще не разу не сталкивалась с такой чистотой и порядком!!! Татьяна и Александр замечательные люди!к Вам хочется возвращаться снова и снова!!! Условия на 5+, подземная парковка,бассейн кр стал но чистый! Предоставляются полотенца как для бассейна, так и для похода на пляж!ежедневная уборка,бесплатный кофе для постояльцев!