При бронировании оценивали по фото и по отзывам, но всех отзывов не перечитаешь и было решено остановиться в этом отеле. Мы хотели просто хорошо выспаться и отдохнуть с долгой дороги. Но теперь по существу: отдохнуть у вас не получится, слышимость сильная, если в соседнем номере кто то включает воду, то гул стоит такой что даже если вы крепко спали, вы в любом случае проснетесь, слышно даже пиликанье телефона на ресепшене. Беруши не помогли. Номера очень маленькие, тесные. Коврам на полу требуется очень хорошая химчистка либо уже замена. Окна грязные на столько как будто этот отель находится на территории цемзавода. Из плюсов: есть тапочки, вроде бы чистое постельное белье, необходимый набор для гигиены и нет запаха канализации. Но все равно не рекомендую.
Сам сплав на рафтах, очень понравился. Но всё впечатление портят несколько моментов, сам организатор, то есть хозяин, принимал оплату, совершенно не собранный человек, орал на своих инструкторов. Инструктор который нам достался вел себя не совсем адекватно. Во время сплава он проспал момент и рафт влетел в ствол дерева, одному участнику сильно досталось ударом об дерево спиной. В дальнейшем этот же инструктор при прохождении порога, ударил девушку рукой разбив ей губу и нос, оставшийся участок сплава она провела вниз головой за рафтом охлаждая нос холодной водой из реки. А происходят такие ситуации из-за того что организатор в жажде наживы сажают в рафт от 10 человек и более, соответственно держаться там особо не за что, если ты сидишь не на полноценном месте в рафте. Разумеется никто ни каких извинений не принес, оплату не вернули.
Кафе супер. Блюда очень вкусные, персонал приветливый и очень внимательный. Цены очень демократичные. Категорически рекомендую к посещению! Вам понравится!