Хороший рамен и не только. Порции бы чуть побольше, ну хотя бы на 15-20%, а то как-то обидненько такую вкусняшку пробовать в гастрономических объемах. Хоть и заходили пролетом, но в целом могу рекомендовать к посещению.
Был приятно удивлен столь хорошим заведением в родном городе. Пришли пообедать и в целом как раз много было посетителей на бизнес ланч. Причем, как выяснилось очень даже бюджетный. Но, мы решили пробежаться сами по меню. Нисуаз, суп по-Манжурски очень понравились. А вот запеканка с курицей оказалась неудобная в потреблении: разогретая чугунная сковородка приводит к тому, что рис становится очень липким и как итог, крайне неприятно прилипает к зубам. Вкусный ароматный чай. Официанты стараются, но, можно было бы и побыстрее с подачей. Обязательно вернусь для дальнейшей дегустации блюд.
Отличная кондитерская. Очень много посадочных мест. Все вкусняшки свежие. Посетителей много, но касс для обслуживании тоже достаточно, поэтому долго не приходится стоять в очереди. Конечно стоит посетить.
Отличный бар. Обязательно к посещению. Очень атмосферный. Ребята-официанты приветливы, пытаются работать быстро, но был вечер пятницы и видно, что при полной посадке едва успевали даже разносить пиво. Это конечно минус, но в хорошей компании и при наличии вкусной еды - все это мелочи. Пиво "Чистое светлое" очень даже спокойное и легкое. Проблем на следующий день не было. Уха отличная, ровно как и жаркое. Да, проции небольшие, а жаль. Прийду ли еще?! Конечно да!
Ну это уже традиция: зайти перед дорогой в Москву за чебуреками. Они как всегда просто потрясающие! Большие, горячие, хрустящие. Официанты оперативны, внимательны. Молодцы. Обязательно еще вернемся.
Давно хотели посетить данное заведение и вот, 12.04.2025 такая возможность удалась. Были ближе к обеду. Посетителей было уже достаточно много, но мест в зале достаточно. Обошлось без брони. Возле окна всего три столика, тут уже нужна бронь. Сам интерьер не такой уж уникальный и это немного расстроило. По залу курсировал часто сам шеф ресторана. Плескавица от шефа вкусная, но можно было бы сделать и процентов на 30% меньше и соответственно дешевле. Да и в целом по вкусовым характеристикам оно того не стоит. Можно взять и обычную плескавицу, думаю разница будет не большая. Рыбная чорба зачетная, вкусно и наваристо. Шикарный пирог на который уже не хватило сил и взяли его домой. Отличный был завтрак с ним. Приятным бонусом была скидка 15% в честь ДР. Но, крайне неприятную атмосферу создали посетители столика рядом. Какой-то великовозрастный гопник все обсуждал свои дела с "коллегой". С учетом богатого разнообразия меню, думаю еще зайду. Поэтому советую к посещению!
Были ранним снежным утром в данном заведении впервые 11.04.2025. Хотелось спокойной атмосферы и вкусного завтрака после длинной поездки. В 11:00 заведение было практически пустое. Нас приветливо встретили и предложили любое свободное место. Интерьер очень приятный. Пицца 4 сезона шикарная. Суп рыбный сицилийский горячий, наваристый. Очень понравился хашбраун с беконом и конечно же скрэмбл с креветками. Авторские чаи тоже оставили только самые теплые впечатления. Как итог, весьма довольны качеством блюд и персоналом, а обслуживал нас замечательный официант - Алижан. Очень внимательный и отзывчивый. Спасибо ему за создание уюта и комфорта!
Два дня назад привезли заказ через приложение Тануки и вот понял, что более продукцию этой компании я заказывать не буду, а ведь изначально очень даже была вкусной. Итак, привезли пиццу уже еле теплой. Начинки в пицце, "кот наплакал". Основание пиццы обильно покрыто то ли манкой, то ли еще какой-то гадостью (изначально такого не было). Есть крайне неприятно, все сыпется и раздражает. Поэтому извините, но нет. Ищем другую контору! Не советую к покупки!!!
Шикарное заведение! Потрясающее хачапури по-аджарски: тесто, начинка просто 🔥 Хинкали с нежнейшим мясом, ароматные специи. Никакого избытка соли и запаха баранины. Просто великолепно! Подача блюд быстрая. Атмосфера заведения спокойная. Официантка Светлана очень внимательная, доброжелательная. Поздравили с днем рождения в интересной подаче! Молодцы!!! Спасибо Вам огромное. Обязательно посетим еще и рекомендуем к посещению.