Шикарная, гостеприимная галерея Республика ИЗО!!! Проходит много интересных мероприятий и конечно выставки картин! Много места, несколько залов! Всегда рады гостям!
Музей, на первый взгляд маленький и не внушительный! Но когда начинают рассказывать про камни историю, проводить экскурсии - то всё приоброжаетмя! Очень интересно, увлекательно! А смотреть на изделия из камня просто удовольствие и гордость за наших мастеров! Сейчас там ещё проводят лекции на которые может придти любой желающий! Приятно встречать увлечённых людей, а там именно такие! Спасибо 🤗, вы супер 🔥
Прекрасные место! Историческое, красивое, хорошие контакты, всё удобно и чисто! Только одно но в этом Храме Искусства "бабушки - надзиратели"!
Могут неожиданно наткнуться (((
Чудесное, историческое место! С обалденно вкусной кухней, шикарными интерьерами и доброжелательным обслуживанием! Где всё пропитано историей! Действительно визитная карточка нашего города!
Место просто супер🔥
И днём, и ночью приятно гулять!
Радует, что продолжается развитие, появляются новые места, теперь - это ещё и Арт пространство, для творческих и не равнодушных людей!
Чудесный парк! Ещё конечно в процессе восстановления. Но это не мешает, а даже всегда интересно, что изменилось за время отсутствия! Есть центральная аллея с лавочками и киосками, при входе сцена, дорожки для пешеходов, и великов, для детей площадка с качелями, пруд, беседка, визит центр, площадка для выгула собак. Проходят различные мероприятия - культурные, спортивные, там можно помочь приюту и отдохнуть душой и телом!
Уютный парк! Проводят праздники, концерты, для малышей прекрасное место! Много сказочных героев, которых можно потрогать и сфотографироваться с ними. И конечно рядом остановки!