Рада, что в нашем районе есть этот магазин - ЧУДЕСНЫЙ! ОТЛИЧНЫЙ! Выручал не раз.Место приятное, всегда свежие цветы, всегда прекрасные девушки, легкие в общении, понимают с полуслова, рекомендации по делу, никакого навязывания. Милые невозможно и главное, со вкусом, с толком. Спасибо огромное! Очень благодарна за букет, рекомендации, настроение и атмосферу, которая у вас всегда царит!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с данной клининговой компанией – ребята привели в порядок все большие окна в нашем загородном доме (мойка крупногабаритных окон с двух сторон после стройки/ремонта).
В двух словах - всё позитивно, начиная с самого первого разговора с менеджером, который был вежлив, задал несколько уточняющих вопросов и быстро ответил на мои. В сухом остатке - мы договорились на удобное время спустя год)), когда окончательно закончили ремонт, отцвели сосны и погода стала максимально подходящей.
Ребята приехали супер-вовремя, все спокойные, приятные и что важно - аккуратные, точно знающие свое дело. Пока заносили лестницы, собирали-устанавливали-разбирали – не задели ни одну стену, что редкость, и в конце не оставили за собой никаких следов и мусора.
Вовремя приехали - качественно сделали свою работу – уехали. Никаких странных моментов, лишних разговоров, шума и прочего. Для меня это ценно.
Что касается цен – все свой труд оценивают по-разному, исходя из опыта, качества работ и пр. Клиент решит – приемлема для него заявленная цена или нет. Скажу так, что до этой встречи нам 2-3 раза мыли окна другие люди, дешевле – да, качественно – нет.
Спасибо!