Станция маленькая, вокзал ещё не открыли. Работники помогают пройти через турникеты если спешишь, приятно. Есть кофейные и снэковые автоматы. Мне нравится.
Схема работы такая: спрашивают ФИО и , якобы, подают заявку на кредит. Далее, от них звонит человек с городского номера телефона +7 812 317 66 18 и представляется ЮниКредитбанком и говорит, что мне одобрен кредит на определённую сумму. Нужно получить до конца месяца. Позвонил я в ЮниКредит, никакой заявки нет. Думаю ладно, приеду посмотрю, делать нечего. В итоге подают заявку как и все автосалоны. Я менеджеру много раз повторял, что у меня отказ по другим автосалонам, он всё равно говорит приезжайте, нам нет смысла Вас обманывать и т.д. и т.п. Кредитный специалист в итоге сказала, что у меня мараторий на три месяца ещё с прошлой подачи. Какой смысл был приезжать не понятно. Звоню по телефону менеджера, не берёт трубку) Менеджер Шустов Алексей.
Все записи разговора есть. Предоставлю без проблем.
Документы отдают после скандала, цена в три раза больше чем была изначально, никакие заявки на кредит не оформляют, просто тянут время как будто ждут ответа. Никакие запросы кредитной истории не приходят из бюро. Наглая кредитный менеджер Карина пытается что-то доказать, как будто я полный идиот и не знаю какая ставка Центробанка. По телефону озвучивают одно, по факту другое, при этом говорят, что все разговоры записываются. В итоге Кашкай за миллион превратился в 2,9 млн с платежом в 88 тысяч в месяц)))
Сначала один менеджер взял все мои данные, потом отвёл к другому специалисту, потом к третьему. Потом вернулся. Времени потрачено немало не понятно на что. Записи разговоров у меня тоже сохранились, могу предоставить.
Сегодня покупал там ополаскиватель для полости рта. Решил почитать состав перед покупкой и сравнить что лучше и где сделано. В итоге, это сильно привлекло охранника. Он начал довольно быстро ходить из стороны в сторону около меня. Псоле того как я выбрал ополаскиватель, я решил поинтересоваться у него, не хотел ли он мне помочь с выбором, и тут понеслось)) Он пошел за мной на кассу и стал в хамской форме мне доказывать что я не правильно выбирал товар, "прикалывался и смеялся над тем что написано на упаковке", видимо, я оскорбил чувства производителя, а его работа, видимо, заключается в том чтобы пресекать такие моменты. В разговоре "тыкал", "ёптал" и т.д. как истинный джентельмен. Фармацефт всё это наблюдала и пыталась мне объяснить, что это работа у него такая, ходить за покупателями и хамить. В общем, ополаскиватель я купил. Здоровье полости рта дороже) Но я туда теперь только в крайних случаях буду ходить и с включённой камерой.
Работники неадекватные, спросил есть ли у них бактериофаги, ответили что нет, есть только Секстафаг и положили трубку! Я перезванивал еще два раза, чтобы объяснить, что это и есть бактериофаг и узнать цену. Но работники не сдавались и настаивали, что у них никогда не было бактериофагов, есть только секстафаг)))