Муж регулярно посещает данный барбершоп и мы очень довольны. Барберы знают своё дело, всегда идеальные причёска и борода! Наконец-то мы нашли дельных мастеров. После каждой стрижки влюбляюсь в мужа по-новому))
Отличный отель. Как и просила - заселили в номер с видом на Вознесенский. Находится в пешей доступности от основных достопримечательностей. Вернемся сюда еще раз!
Живу в Москве, но за стрижкой всегда приезжаю в Волгоград, именно в Afanasiev Studio. То, как Александр относится к своему делу и как заражает этой любовью своих сотрудников вызывает восторг и желание возвращаться) У людей, влюблённых в своё дело, результат всегда на высоте! Надеюсь и жду открытия Afanasiev Studio в столице!
Когда приезжаю в Волгоград, маникюр и педикюр делаю только в LL! Атмосфера концепция, клиентоориентированность - всё на высоте!
Очень радует, что в Волгограде появляется все больше мест с высоким уровнем сервиса) LL - одно из первых таких мест)