Хороший центр, можно просто проверить зрение как детям так и взрослым, так и пройти лечение. Конечно не дешевое удовольствие, но за возможность пройти полноценное обследование в наше время, увы приходится платить из своего кармана.
Удачный магазин, вкусная выпечка. Хорошая раскладка товара и навигация по магазину. Свежие овощи в любое время года. Если парковаться у ТЦ Шоколад, то магазин поищешь.
Были по печальному поводу, на втором этаже. Камерная обстановка, приглушённый свет. Удобные стулья-кресла, но из-за их размера уменьшается количество посадочных мест за столом. Еда вкусная, официанты во время убирают пустые тарелки.
Были в выходной, людей у кассы не много, но в залах у некоторых экспонатов не протолкнуться. Всё очень интересно и познавательно. Всё можно трогать и двигать. Здесь бы проводить уроки физики)).