Если хотите испортить себе натроение , воспользуйтесь сервисом Delivery Club.
Примерно из 24 заказов , в половине не были учтены пожелания. А в последнем заказе не просто не учли, а сделали наоборот- поэтому заказ отправился в мусорное ведро. Курьеры как правило почти не говорят по русски . На звонки не отвечают, в следствии чего есть большая вероятность получить совсем не то что заказывали.
Онлайн оценка качетва сервиса , для галочки ! Вы отмечаете, что недовольны , указываете причины/им плевать.
Поэтому я лично с этим сервисом распрощалась
Заказывала кровать-чердак Севилья и матрас. Кровать вполне устроила, но не идеальна. Есть места ржавчины на металле, также слегка ходит. 2х метровая столешница тонковата и врядли выдержит комп с кейсом. Полочка держится на саморезах.
Ни в коем случае не покупайте матрасы представленные на сайте. Вам привезут, воняющее нечто, без единой маркировки, даже без вшитой этикетки. Фломастером на пакете будет указана модель и все. Возврату этот ужас не подлежит.
Служба поддержки уверяет что матрас изготавливается за день до отгрузки , использовать сразу его нельзя, проветривать неделю. Но об этом вы узнаете только получив вонючее чудо. То есть заказали, неделю ждем доставку, потом неделю кровать стоит без матраса, а вы травитесь вонью в надежде что он проветрится. Чехол не съёмный так что внутренности матраса оценить не удастся. Мало того с кроватью Севилья под весом ребенка в 20 кг, матрас волнами продавливается на лагах.
За последние полгода качество обслуживания изменилось в худшую сторону. Кассиры откровенно хамят, когда им указываешь на ошибки. К примеру ценник один , а пробивается дороже если заметил и интересуешься почему ты должен платить больше, тебе в лучшем случае хамовато ответят - так надо, не успели перебить , не хочешь не покупай и тп. Могут пробить дважды один товар.
Хлеб ( кавказские лепешки) как правило сырые. Овощи часто квелые, хотя видим почти ежедневно как привозят лотки со свежими.
Ходим только потому что в шаговой доступности
Надеюсь, руководство примет к сведению.