Атмосферное место. Всё очень вкусно, красивая подача блюд. Сервис великолепен. Отдельное спасибо официанту Анжелике!
Gorkovskiy chan
July 2024 •
5
Отдыхали в доме-палатке Ян. Нам очень понравилось, в доме было абсолютно всё и даже больше: весь набор посуды, даже сковорода, кастрюля, чайник, ложки, вилки, ножи. Чан шикарный, территория очень ухоженная. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Брали в аренду велосипеды, 15 минут до пляжа на Горе-море. Еще и черники в лесу насобирали. Приедем еще! ❤
Gorodetskaya cheese factory
September 2023 •
3
Были на дегустации 03.09.23. Впечатление сомнительное, дегустацией, если честно, остались разочарованы. Из минусов:
1. Дегустация проходит в кафе, где достаточно много гостей и покупателей, соответственно, отвлекали посторонние звуки и действия, насладиться атмосферой было просто нереально.
2. Девушка, проводившая дегустацию, рассказывала все очень монотонно и совершенно неинтересно, ни у кого не возникло чувство вовлеченности в процесс.
3. На дегустации были далеко не самые лучшие сыры, которые можно предложить, честно. С нами были люди, которые хотели попробовать что-то необычное, а в итоге пришли к выводу, что "сыр - это не моё". Просто потому что на тарелки были только козьи сыры, которые и правда на любителя.
4. Размер дегустационной доски и всего на ней находящегося одинаков для любого количества гостей. Мы сидели вчетвером, рядом был столик с двумя гостями, количество сыра была одинаковое. Неприятно.
5. Козьи сыры имеют очень резкий вкус, соответственно, после того, как пробуешь один, нужно прочистить вкус. На тарелке была только пара грецких орешков и чернослива, а также чайник чая 500 мл, куда нам трижды подливали кипяток. Соответственно, на второй и третий раз это была уже просто вода.
6. В процессе дегустации были описаны сочетания сыров и других продуктов. Для нас оказалось непонятным, почему говорят, что сыр может сочетаться с определенными продуктами, а продуктов нет. В чем проблема добавить на тарелку немного мёда, винограда и груши? Как пример. Для меня, например, камамбер ассоциируется с медом, без него у него слишком резкий вкус. А представьте каково людям, которые в первый раз пробуют его, не имея возможности почувствовать его в сочетании с чем-то.
Ожидания от дегустации не оправдались от слова совсем. Если бы я пробовала много из сыров впервые именно на этой дегустации, то, скорее всего, также решила бы, что сыр - это не мое.
А вот и тарелочка сыров, стоимостью 6000 рублей.
Stressoff
August 2023 •
5
Были в Stressoff 19 августа с молодым человеком, всё нереально понравилось! Сняли стресс, не причинив вреда друг другу и имуществу дома😅 Ксения встретила нас очень приветливо, объяснила технику безопасности и всегда была готова ответить на любые вопросы. Если кратко, то мы ушли с полным багажом классных впечатлений, а плюсом еще стали записи с камеры и смонтированный видеоролик😍
Sinbad
November 2022 •
5
Приходим уже не в первый раз, отличное место для посиделок с друзьями и семейного ужина. Уютная атмосфера, вкусная еда и отличное обслуживание. Однозначно рекомендую!
Il Tempo
June 2021 •
5
Всё очень вкусно! Уже не в первый раз посещаем данный ресторан, очень нравится. Обязательно придём ещё!