Люблю этот салон за то, что он рядом с домом. Очень удобно. Уютно. Цены по акциям или с депозитом приемлемые. Единственное, теперь здесь работают не тайские девушки, а наши. Решайте сами для кого это плюс для кого минус. Но учитывая данные изменения хотелось бы узнать это до прихода на процедуру).
Очень маленький выбор. Пришла за определёнными сапожками со скидкой, ну и видок... у сапог в 7 тыс рублей сломана молния, отломан замок, дранная коробка, и все лежит как так и должно быть. Шок. Хотела купить другие, но и выбора не оказалось. Худшего Спортмастера я не встречала.
Приятная студия маникюра. Можно найти место для парковки. Мастера молодые неназойливые девушки. При входе администратор сразу предлагает кофе, чай или шампанское). Важно, что есть служба контроля качества, даже незначительное Ваше замечание будет сразу же исправлено.
Приятный парк развлечений. Очень понравился. Мало народу, что приятно. Очередей нет. Современное колесо обозрения, катамараны в форме машинок (бентли и другие)))). Обязательно придем ещё!
Дочка обожает Сергея Боева. Ходим сюда на все спектакли. Постановка интересна как для детей так и для взрослых. Дочке уже 10 лет, а мы все получаем удовольствие от просмотра.
Воспользовалась акцией в декабре. Второй пуховик чистила со скидкой 50%. Почистили оба пуховика отлично. Сроки выполнения заказа минимальны. Готово все было на следующий день. В январе уже сдавала по полной стоимости. Цены теперь такие же как и в ближайщих химчистках, но сроки выполнения отличаются значительно (гораздо быстрее).